Форум 4ibi.ru



image Следующий (Форумные игры) image
2181. Wonqaaa (22.08.12 / 20:53)
Няшка
нет.
следующий в наушниках .?.

2182. Jack Daniels (22.08.12 / 21:18)
бухлишко
Дааа *_*
Следущий меломан.?.
2183. SenseyPsixa (22.08.12 / 21:49)
Отаку
в какой-то степени .дж.
след любит блич
2184. Painji (22.08.12 / 22:06)
Dirty vibe
дяяя.влюбви.
следующий ответит да или нет.птица.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

2185. SenseyPsixa (22.08.12 / 22:24)
Отаку
я отвечаю пропарционально полажительно второму из предложонных двух вариантов,а следовательно полностью обратное первого варианта из всех возможных развитий событий, а если изменить предложенные факторы местами путём изменения оставленной выше ситуации,то получится строго обратное моего ответного сообшения .дж. .ха.
след понятия неимеет чё я написал .про.
2186. dark (22.08.12 / 22:37)
tu tu ru ~
2185. SenseyPsixa, ответ однако прямопропорционален, обратным данным вашего сообщения, и, следовательно, является логически завершенным, и информационно полным, не в пример вашему, соответственно, алогичному предположению о нашей невежественности и не проинформированности в данном вопросе.дж2.
следующий любит играть в комп. игры.мня.
2187. Кисаро (22.08.12 / 22:43)
Тенши
да
след парень.?.
2188. SenseyPsixa (22.08.12 / 22:47)
Отаку
а как пишется...нуу...то что озночает. ага . genios!
след ответит нет(.обман. вы можете ответить только да-если скажете нет,то выходит что я прав,а вы солгали,а если скажете да,значит вы лживый идиот .дж2. вы в ловушке .га. ) сенсей ты гений .уря.
2189. dark (22.08.12 / 22:57)
tu tu ru ~
.ага. неужто вы действительно считаете что поставив ультиматум, и, соответственно, как бы ставя в безвыходное положение, мы не сможем найти лазейку и просто уйдти от ответа путем полного не понимания вашего сообщения.фак. к вашему огромному удивлению я отвечу что - "не въехал" в глупейшим образом поставленный вопрос. в следующий раз попрошу без каламбура.хме.
следующий не любит дождь
2190. SenseyPsixa (22.08.12 / 23:07)
Отаку
к моему величайшему сожалению вы были неполностю политкорректны,так-как в правилах этой интерактивной игры ясно говорится "угадайте кто будет следующим" следовательно ответив примитивным,уличным жаргоном вы нетолько нарушили главное требование этой игры,но вашими действовами показали всю вашу внутренную красоту .стас.
я отвечаю нет
след разозлился .хы.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную