но можно и других послушать, я не привередлива^^
Форум 4ibi.ru
Чья озвучка вам больше нравится? (Аниме общение) 
но можно и других послушать, я не привередлива^^Анкорд
Анкорд и Jam
Дядюшка Анкорд
шачибурькин
Jam тоже норм
Куба77 с девушкой очень хорошо озвучивает, также как и Jam..потом
raindeath
и еще куча других.э.
шачибурькин
Jam тоже норм
Куба77 с девушкой очень хорошо озвучивает, также как и Jam..потом
raindeath
и еще куча других.э.Анкорд, Шачибури, Никитос
raindeath и джервиш&кин
Ancord
Анкорд
Анкорд:3
Куба77 и Оверлорд
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(17.07.13 / 16:21)
(17.07.13 / 17:04)
(17.07.13 / 17:19)
(17.07.13 / 22:09)
(18.07.13 / 09:52)