Форум 4ibi.ru



image Викторина Наруто (Форумные игры) image
531. key-jey VoroN (16.04.12 / 11:55)
†(+).(+)†
530. Koyot, В Итачи ищо красные!

__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

532. Хентай-сама (16.04.12 / 12:02)
Продажный гад...
Сейчас некоторые пойдут в баню. Для некоторых желаю уточнение. Какими видел Акацуки Масаси?
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

533. key-jey VoroN (16.04.12 / 18:23)
†(+).(+)†
Ну он видел их в чрных плащах с изобрадением красных облаков на них с опредилеными кольцами на руках и в соломяных шляпах с колокольчикамип..
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

534. ponchik352 (16.04.12 / 19:10)
Отаку
во полный ответ Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой, вставками в виде красных облаков и высоким воротником до уровня подбородка.

Ногти пальцев рук и ног у каждого члена организации окрашены (преимущественно в фиолетовый цвет).
Иногда они носят конические соломенные шляпы с колокольчиками, тем самым либо скрывая лицо от посторонних глаз, либо защищаясь от неблагоприятных погодных условий.
Некоторые из них до сих пор надевают головную повязку, однако символ селения, из которого они родом, перечёркнут глубокой горизонтальной полосой (характеристика беглых ниндзя).
Кроме того, они носят кольца, каждый на определённом пальце. На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Изначально существовало десять колец, одно из которых было забрано Оротимару после изгнания его из организации. В то же время кольцо Сасори после гибели носителя перешло к заменившему его Тоби.
535. Хентай-сама (17.04.12 / 09:38)
Продажный гад...
.епт. Я про внешность.зло.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

536. Koyot (17.04.12 / 09:56)
return)
535. Kaypo, ну походу странными. если ты про внешность самих Акацук(не про одежду) то все они необычные люди,нэ? Эмм...цирк уродов?
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

537. key-jey VoroN (17.04.12 / 10:10)
†(+).(+)†
Если не про одежду!То может общество одбросов общества...
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

538. ponchik352 (17.04.12 / 11:51)
Отаку
-нет не то что отбросы оин как бы отступники деервень кто то их предал или они когго то предали и их выгнали,а некоторые ушли по своей воле,а если не про одежду,то они выглядят как все люди,как ниндзя
539. Хентай-сама (17.04.12 / 12:55)
Продажный гад...
Короч подсказка. Остатком этой лезли есть Зетсу и Кисаме
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

540. key-jey VoroN (17.04.12 / 13:16)
†(+).(+)†
Шпионы чтоле?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную