Форум 4ibi.ru



image Файна Юкрайна (Кино / Мультфильмы) image
1. Хентай-сама (12.08.13 / 13:42)
Продажный гад...

104867.jpg
Скачать (6.04 Kb)

«Фа́йна Юкра́йна» — украинский юмористический сериал, появившийся на Новом канале в 2008 году. Это украинский аналог популярного английского скетч-сериала Little Britain, созданный благодаря инициативе украинских резидентов Comedy Club.

Герои сериала имеют разный возраст и социальное положение. Не акцентируется место действия сценок в отличие от российского аналога, хотя упоминается Киев, Ивано-Франковск, Жашков и др. В первом сезоне сериала были показаны 43 серии (с 1-й по 43-ю). Первый сезон породил большое количество персонажей и даже основал особую сюжетную линию, главными героями которой стала влюблённая парочка — Маричка и Антон, а также их приключения в Египте, показанные в 35 и 36 серии. В следующих сериях эта линия получила продолжение и раскручивается уже во втором сезоне. Первый сезон завершил специальный выпуск «The best», в который вошли лучшие эпизоды первого сезона. Второй сезон транслируется с 30 августа 2009 года и пока что в нём было показано только 36 серий (Серии 44-79).Третий сезон транслировался с 24 августа 2010 года,было показано 19 серий (Серии 80-98).В 2011 году показ серий прекратился,демонстрируются только старые выпуски. Главные роли исполняют Сергей Притула и Андрей Молочный, известные зрителям как резиденты украинского Comedy Club. Первый отличался одиночными номерами как Сергей Притула Тернопольский-Серый, а второй выступал в «Дуэте имени Чехова» с другим резидентом — Антоном Лирником. Режиссёр — Голенко Максим. Режиссёр-постановщик Александр Богданенко. Авторы сценария: Сергей Притула, Андрей Молочный, Олег Иваница, Алексей Курилко, Константин Тузов, Дмитрий Костюкевич, Дмитрий Григоренко.

__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

2. Za Warudo (12.08.13 / 15:26)
Wryyyyyyyy
.ряд. Вобще четко.аще.
3. Kireto (21.02.14 / 20:25)
Support
ржать можно
__________
Я не хочу , чтоб меня любили , но
всегда прошу уважения.
@@@@@@@@@@@@@@
Не шути!!!.... С огнем!!!



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную