Форум 4ibi.ru



image Real Madrid. Special. (Спорт) image
1. kiR (22.08.13 / 12:14)
Отаку
Эта тема для тех,кто считает,что Реал,выше всяких похвал,что "сливочные" имеют самую уникальную историю,что на Барнабеу играют по истине великий футбол,что Реал Мадрид - особенный.

2. capella (08.10.13 / 23:48)
Тенши
Не считаю что он уж такой великий. Особенно эта мысль закрепилась после Матча против Эльче в котором Ваш "Королевский клуб" чуть не проиграл,да какой там проиграл они должны были проиграть,все было заслужено для Эльче победа,но Судья походу носит линзы,в последний момент Свистнул и вуаля Это Штрафной) ладно забудем про Эльче,ЛЕВАНТЕ вот о чем мы поговорим.
Леванте которых РАЗГРОМИЛА Барселона,а наши Опять таки сливочные чуть не проиграли пропустив в свои ворота 2 мяча.
И после Этого я не могу называть Реал Мадрид великим Клубом. Он БЫЛ великим,но не сейчас.
3. capella (08.10.13 / 23:52)
Тенши
Ах да, Еще Гарет Бейл,наш Бейлчик за 100 миллионов. Ах да у него же травма,какая печальтоска. Лучше купить 2 нормальных игроков чем второго К.Роналду.
И вообще не понимаю Тренеров РМ. Зачем Икер Кас. Сидит на скамейке? Он что тотем??
4. abai4ik (08.10.13 / 23:59)
NE ANGIME?
Икер Кас в ссоре с тренером.э.
5. capella (09.10.13 / 00:04)
Тенши
Saladin (8 Октября 2013 / 21:59)
Икер Кас в ссоре с тренером.э.

у них новый тренер. Жозе Ушел в Челси. .э.
6. abai4ik (09.10.13 / 00:15)
NE ANGIME?
Millenial (8 Октября 2013 / 22:04)
у них новый тренер. Жозе Ушел в Челси. .э.

.амм. тогда че он сидит в запасках?
7. сРунер (09.10.13 / 02:28)
ем ваших единорогов
.пфе. Конечно в клубе играли многие крутые футболисты, но бэйла купили зря.
8. Итачи. (23.10.13 / 23:46)
Тенши
Бейл пришёл зря или нет , это не изменить его статус "королевского клуба" , как фанат Реала скажу так , футбол как жизнь , никогда не узнаеш что ждёт впереди ...
Так нас ждёт матч Барса - Реал , тогда увидим что к чему.
9. capella (06.11.13 / 19:32)
Тенши
Ну прошел Матч, лишний раз Барселона доказала что он лучший клуб.
10. Scalette (26.01.14 / 03:15)
Senior Scalette
пфф дети, то что клуб велик это факт, вне всяких ваших негативных высказываний, у клуба своя история на протяжении столетия, это уже говорит о многом. Также хочу сказать о других клубах которые также заслуживают уважения! да да и Барса в том числе. Бэйл прекрасный игрок и сейчас успешно доказывает своей игрой, Роналду же отлично провел 2013 год и ждем от него больших рекордов в 2014. Каждый игрок что вкладывает в этот Великий клуб свой труд и душу РЭСПЕКТ)))) ХАЛА МАДРИД ребятки, кто болеет за Реал болейте до конца!
__________
Доброе слово и хороший револьвер, действуют лучше чем просто доброе слово.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную