Форум 4ibi.ru



image Надо (Свободное общение) image
1. Ammy (14.10.13 / 00:09)
я верю в чудеса
Вас никогда не напрягало слово "надо" ? Надо то,надо сё. Из за этого "надо" мы порой идем против своих желаний.Как вы считаете ,можем ли мы как то от этого отступить?))

__________
Omnia Vincit Amor

2. Кто-то (08.02.14 / 19:51)
Чиби
Прекратить общение с теми, кто говорит, с теми, от кого зависишь, но ты скорее всего боишься .пхех. Тебя это не так уж напрягает, видимо, всего лишь доставляет небольшой дискомфорт. Идешь на компромисс. Ты выполняешь требуемое, они дают тебе что-то взамен, что нибудь вроде стабильности и опоры. Когда совсем осточертеет, у тебя пропадет последняя совесть, будешь бомжевать, будешь одна, только бы больше не нести ответственность .пфе. Но это маловероятно, ты привыкнешь, оно уйдет на второй план, уступая место всяким будничным проблемам, это ждет всех нас. Такова плата за жизнь в обществе. А потом мы умрем .ае.
3. Кто-то (08.02.14 / 19:52)
Чиби

114563.jpg
Скачать (11.18 Kb)

Даже зубы чистить надо .ок.
С этим можно только смириться или голосовать за жириновского
4. Ammy (08.02.14 / 21:47)
я верю в чудеса
Remina, Ты Прав.под.
__________
Omnia Vincit Amor

5. NEK-RA (09.02.14 / 14:09)
RyoidenshiAokigahara
не обращай внимания и поступай как считаешь нужным.мм.
6. Beatrise (09.02.14 / 15:05)
Personal Jesus
.хме. свобода должна быть в рамках разумного, человек свободен лишь тогда, когда он уходит от примитивных людских проблем- стресс,постоянное желание чего либо. Философское отношение к жизни-свобода. А "надо" будет всегда, если ты хочешь быть чем то значимым в своём болоте, то нужно считаться с мнениями других)
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

7. Кто-то (09.02.14 / 16:00)
Чиби
Я бы в лес ушел жить .мм3.
8. Kiba Okami (10.02.14 / 08:09)
Чиби
Надо,это как и вечно "Должен".Должен быть благодарен за жизнь,должен быть благодарен за крышу над головой и пищу.
Мой ответ простой "Пошли бы вы со всеми своими "Надо","Должен" и т.д. куда подальше,а лучше нах..!"Я живу как хочу и поступаю как хочу и посылаю кого хочу.Я живу не ради себя,я живу так как хочу,а если найдется ради кого я посчитаю нужным жить,то буду жить ради этого человека.Но до этого момента всё нафиг!
Мой главный принцым-"Не относись к жизни слишком серьезно,ведь живым из неё всё равно не выбраться".Поэтому не удивляйтесь почему мне на всё пофиг...
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

9. Кто-то (10.02.14 / 11:32)
Чиби
NarutoUzumaki (10 Февраля 2014 / 12:09)
Надо,это как и вечно "Должен".Должен быть благодарен за жизнь,должен быть благодарен за крышу над головой и пищу.
Мой ответ простой "Пошли бы вы со всеми своими "Надо","Должен" и т.д. куда подальше,а лучше нах..!"Я живу как хочу и поступаю как хочу и посылаю кого хочу.Я живу не ради себя,я живу так как хочу,а если найдется ради кого я посчитаю нужным жить,то буду жить ради этого человека.Но до этого момента всё нафиг!
Мой главный принцым-"Не относись к жизни слишком серьезно,ведь живым из неё всё равно не выбраться".Поэтому не удивляйтесь почему мне на всё пофиг...

Принцым у кого то подрезал из статуса в контакте? .ае.
10. Moving Shadow (10.02.14 / 15:03)
Where the wind blows
"надо" учиться, вот эти 2 слова напрягают .тролль.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную