Форум 4ibi.ru



image Последнее просмотренное (Аниме общение) image
26. absinthe (19.05.13 / 22:13)
Кавайка
*узы любви* так вроде .мм. Яой кароч

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

27. lovekuroneko (20.05.13 / 08:59)
Хотару
Сатана на подработке.(комедия,мистика)
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

28. Bloodmoon (20.05.13 / 09:11)
Отаку
Вот недавно досмотрела Страну чудес смертников смертников, жесть, но концовка слита и сюжет полностью не раскрыли( Блин, пойти мангу почитать чтоли? PS ГГ пипец как напоминает Юкитеру из Дневника будущего.
29. Smile (20.05.13 / 10:59)
Дочь Дьявола
Лучшая в мире первая любовь.Аниме жанра сенен-ай,я бы даже сказала слеш,не каждому понравится,но я его обожаю *пускает фантанчик крови из носа* Просто великолепно *_*
__________
(c) Smile

30. Хентай-сама (02.07.13 / 20:39)
Продажный гад...
Ходячий замок. Наверное эта полнометражка одна из первых просмотреных в детстве. Хоть сейчас и 13 год но анимешка все равно классная. Мир стимпанка красивейший. Персонажи классные. Одно пугало чего стоит. Посмотреть и вспомнить детство самый раз. Хотя оно не надоедает и можно его смотреть десятки раз. Одно из любимых
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

31. absinthe (02.07.13 / 20:42)
Кавайка
Аниме про Кеничи..
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

32. NEK-RA (04.07.13 / 05:37)
RyoidenshiAokigahara
алые осколки.няш. хорошее аниме.оп.
33. хитоми (04.07.13 / 09:59)
enigma
Дряные девчонки 2
__________
La bella vita...

34. Серёжа Самурай (04.07.13 / 14:55)
One step beyond
Короткометражка "Комедия". О том, что книга может вызвать улыбку даже у самого кровжадного человека. Оочень впечатлило.*-*
35. Aphorism (04.07.13 / 16:23)
Чиби
OVA "Переключатель",ну,что сказать... Шикарное аниме,всего две серии,а столько эмоций! Красивая рисовка,хороший сюжет,интересные персонажи... Жаль,что всего две серии,это мог бы быть полноценный сериал...


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную