Форум 4ibi.ru



image Аниме события в реале (Аниме общение) image
1. сРунер (03.04.14 / 04:38)
ем ваших единорогов
Карочи очень интересно "анимешники" этого сайта посещали какие нибудь аниме фэсты, аниме слеты или просто анимки? .мм2. Че вы там забыли? как время провели? .няш. Только побольше слов для описания, если канеш ктото гдето бывал .хы. ну на анимки я думаю парочка точно ходит нэ? .няк.

2. Saymon (03.04.14 / 13:01)
Тенши
я не был к сожалению(
3. Himuro (03.04.14 / 14:12)
Обаке
Нет
4. сРунер (03.04.14 / 18:51)
ем ваших единорогов
Если вы не были писать не обязательно .яр.
5. Tori (03.04.14 / 21:26)
метамодерн
Была пару раз на сходках. .дж.
Скука несусветная. В нашем городе то и анимешников нормальных совсем нет. Жуткие люди, аж в дрожь бросает. Все надумывают постоянно про мой ник что-то не то, да лавочки маркерами расписывают.
По этому больше туда не суюсь. Не моя компания. Лучше хиковать дома.=3=
6. Avii (03.04.14 / 22:23)
냠 냠
Посещала анимепати... Как сказать, было забавно) Пели аниме песни, танцевали, смотрели прикольные видюхи, кто то косплеил..
В конце многие напивались и разъежали по домам.хд. бухарики...
В общем мне понравилось все это.рот.
7. absinthe (03.04.14 / 23:15)
Кавайка
эм пришлось на одной побывать... нуууу... что мы там делали ... собрались сняли квартиру на сутки накупились ... купили все что можно было... делали роллы, смотрели аниме, в конце все забухали и разбушевались соседи ментов вызвали, на двери глазок разломали так что пришлось штраф платить .. в общем было весело.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

8. oDaletY (04.04.14 / 03:43)
Моэфаг
Не был. Редко бывает, а я в это время работал.
__________
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.

9. Einstein_Lo (05.04.14 / 20:32)
Эйнштейн
Была один раз на анимке, собрались в кафешке, обсуждали кто что видел и читал за последнее время также кто кого касплеить в следующих ролевухах собрался, потом взяли выпить и часть из нас(включая меня) пошли пить к моей подруге) Весело было короч))
10. сРунер (06.04.14 / 03:40)
ем ваших единорогов
Анимешники алкоголики везде .кул.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную