Форум 4ibi.ru



image Warcraft(Картостроение) (Пк / консоли / игры) image
1. Saymon (30.09.14 / 23:49)
Тенши
Недавно снова начал заниматься картостроением и решил сделать арену либо рпг в стиле наруто...
Так вот к чему я клоню,если есть люди желающие помочь - пишите,будем делать вместе)

2. Moving Shadow (01.10.14 / 20:14)
Where the wind blows
на каком движке?
3. Saymon (02.10.14 / 00:03)
Тенши
На движке варкрафта)
Недавно только начал анреал изучать)
4. Beatrise (02.10.14 / 04:26)
Personal Jesus
Сделай что то типа bleach vs one piese, могу подсказать только идеи:
Во первых
игровое поле на котором будет дохрена крипов, и на котором с убийством одного будет появляться следующий супер крип (один на всю карту слабых (от 1 до 11лвл )крипов)
Во вторых
Большое количество героев, и каждые домики с выбором игрового перса подразделены на силу-ловкость-интеллект(чего не продумали в вышеупомянутой карте) или например дальняк-ближняк, а не как там, всё в сумбуре, а количество времени на выбор ограниченно
В третьих
Отдельные локации да побольше с предметами, трудно-но-возможно-извлекаемыми(с левака так 70) как например на той карте - рапира, из которой можно собрать например занбато, которое даёт +1000 к атаке
В четвертых
Локация, где будет хороший фарм, но довольно так-и трудный (крипы 15-30 лвл, за смерть каждого дают 200 монет к примеру) и ещё одна где будет босс, с которого падают деньги в зависимости от уровня, например -11 уровень-1100 золотых+5 монет эквивалентом в 200 золотых и опыт. Этот умер, появился новый, но повыше левак и т.д.
В пятых
Система дуэлей, дуэли персов враждующих команд каждые 5 минут (для игры это норма ) здесь же усматривается возможность игры как в одиночку против компьютера, так и по локалке.

Вообще много чего можно написать, но если была бы такая карта, я бы помогла её распространить. Надеюсь прочтешь. Удачи)
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

5. Saymon (04.10.14 / 17:00)
Тенши
4. Beatrise, по тихоньку начинаю делать...
Но к сожалению я не смотрел не блич не оне пис(
6. ZоntDay (05.10.14 / 16:42)
Тенши
Beatrise (2 Октября 2014 / 06:26)
Сделай что то типа bleach vs one piese, могу подсказать только идеи:
Во первых
игровое поле на котором будет дохрена крипов, и на котором с убийством одного будет появляться следующий супер крип (один на всю карту слабых (от 1 до 11лвл )крипов)
Во вторых
Большое количество героев, и каждые домики с выбором игрового перса подразделены на силу-ловкость-интеллект(чего не продумали в вышеупомянутой карте) или например дальняк-ближняк, а не как там, всё в сумбуре, а количество времени на выбор ограниченно
В третьих
Отдельные локации да побольше с предметами, трудно-но-возможно-извлекаемыми(с левака так 70) как например на той карте - рапира, из которой можно собрать например занбато, которое даёт +1000 к атаке
В четвертых
Локация, где будет хороший фарм, но довольно так-и трудный (крипы 15-30 лвл, за смерть каждого дают 200 монет к примеру) и ещё одна где будет босс, с которого падают деньги в зависимости от уровня, например -11 уровень-1100 золотых+5 монет эквивалентом в 200 золотых и опыт. Этот умер, появился новый, но повыше левак и т.д.
В пятых
Система дуэлей, дуэли персов враждующих команд каждые 5 минут (для игры это норма ) здесь же усматривается возможность игры как в одиночку против компьютера, так и по локалке.

Вообще много чего можно написать, но если была бы такая карта, я бы помогла её распространить. Надеюсь прочтешь. Удачи)

что что что? .ого. Тата, ты ли это.пф.
__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

7. Хентай-сама (06.10.14 / 01:37)
Продажный гад...
Ryan RO (4 Октября 2014 / 13:00)
4. Beatrise, по тихоньку начинаю делать...
Но к сожалению я не смотрел не блич не оне пис(

тут есть знатоки.э. Вакансии бы.слоу. Я так то создавал карты для HOOMки и вроде бы что то умею.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. Beatrise (06.10.14 / 19:57)
Personal Jesus
Ryan RO (4 Октября 2014 / 16:00)
4. Beatrise, по тихоньку начинаю делать...
Но к сожалению я не смотрел не блич не оне пис(

Да тут не в аниме дело, сдесь в самой карте дело, просто она так называется)
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

9. Beatrise (06.10.14 / 19:58)
Personal Jesus
5. Ryan RO, плюс ещё персов можно скачивать на спец порталах )
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

10. Beatrise (06.10.14 / 19:59)
Personal Jesus
ZоntDay (5 Октября 2014 / 15:42)
что что что? .ого. Тата, ты ли это.пф.

Вы меня недооцениваете.ниндзя.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную