Форум 4ibi.ru



image Заработок в интернете (Свободное общение) image
1. Katsuro D.A. (01.11.14 / 20:25)
Leading to Glory

122922.jpg
Скачать (378.4 Kb)

Всем привет. Я уже на протяжении года года занимаюсь заработком в интернете. Был во многих проектах, много чего видел, много куда вкладывал средства. Конечно не обходилось без денежных потерь. Оставил в такого рода бизнесе более 5000$. Знаю многие скажут, что я олень и это всё разводы. Не могу с вами не согласиться, пирамиды есть и их очень много. Но зарабатывать в сети всё же можно. Есть ли на сайте люди которые тоже занимаются сетевым бизнесом или инвестируют в различные проекты? Хотелось бы пообщаться с коллегами и поделится опытом. .волнение.

2. Jeff (02.11.14 / 03:28)
Отаку
Lohotron pictures не представляет,
как моему кошельку без вас (уе....) нармальна бывает....йо.
3. Katsuro D.A. (02.11.14 / 18:49)
Leading to Glory
Dezintegrator (2 Ноября 2014 / 01:28)
Lohotron pictures не представляет,
как моему кошельку без вас (уе....) нармальна бывает....йо.

Еее Еее не предсавляет .йо.
4. Хентай-сама (04.11.14 / 20:02)
Продажный гад...
Ты олень. Заработок в нете через пирамиды?.ае. Через нет лишь как фриланс, не более. Вкладывая деньги в чей то невидимый товар бред. Да, фриланс это не ваши "биржи" тут реально работать нужно. Мы вон сумели поработать с отличными заказчиками и не менее хорошими людьми, конечно быдло попадается и заказов не так много, зато честно и ощутимо на личном опыте.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

5. Katsuro D.A. (05.11.14 / 00:45)
Leading to Glory

122935.jpg
Скачать (56.81 Kb)

Kaypo (4 Ноября 2014 / 18:02)
Ты олень. Заработок в нете через пирамиды?.ае. Через нет лишь как фриланс, не более. Вкладывая деньги в чей то невидимый товар бред. Да, фриланс это не ваши "биржи" тут реально работать нужно. Мы вон сумели поработать с отличными заказчиками и не менее хорошими людьми, конечно быдло попадается и заказов не так много, зато честно и ощутимо на личном опыте.


Представь себе. Сейчас я работаю в так называемой по твоим словам "пирамиде" и зарабатываю деньги. В моей компании три вида дохода, в двух из них приглашать никого не нужно. Товар есть и он реальный. Пользуюсь им еженедельно. Дисконтная карта которая действует в более чем 2800 заведениях по всему СНГ. Скидки от 10 до 90% И это реально. Карта на фото.
6. Za Warudo (05.11.14 / 15:01)
Wryyyyyyyy
Katsuro D.A. (4 Ноября 2014 / 20:45)

Представь себе. Сейчас я работаю в так называемой по твоим словам "пирамиде" и зарабатываю деньги. В моей компании три вида дохода, в двух из них приглашать никого не нужно. Товар есть и он реальный. Пользуюсь им еженедельно. Дисконтная карта которая действует в более чем 2800 заведениях по всему СНГ. Скидки от 10 до 90% И это реально. Карта на фото.

тебе хоть за этот лохотрон платят?.э.
7. Хентай-сама (05.11.14 / 20:00)
Продажный гад...
Katsuro D.A. (4 Ноября 2014 / 20:45)

Представь себе. Сейчас я работаю в так называемой по твоим словам "пирамиде" и зарабатываю деньги. В моей компании три вида дохода, в двух из них приглашать никого не нужно. Товар есть и он реальный. Пользуюсь им еженедельно. Дисконтная карта которая действует в более чем 2800 заведениях по всему СНГ. Скидки от 10 до 90% И это реально. Карта на фото.

название проекта.э. Иначе миф и пдж полнейший.г.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. Jeff (05.11.14 / 20:39)
Отаку
Takonik (5 Ноября 2014 / 11:01)
тебе хоть за этот лохотрон платят?.э.

за пиар лохотрона платят .г.
9. Katsuro D.A. (05.11.14 / 22:17)
Leading to Glory
Kaypo (5 Ноября 2014 / 18:00)
название проекта.э. Иначе миф и пдж полнейший.г.

Я тебе даже ссылку дам...
Пирамида и лохотрон,а то что деньги платят и скидки действуют вообще не важно. .кур.
10. Aurora Borealis (06.11.14 / 02:41)
Where the wind blows
заработать подушку не знаю что это за сегодня вечером


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную