Форум 4ibi.ru



image Google удивляет (Мобильный мир) image
6. 2jz (19.01.15 / 21:08)
Чиби
Парни ставите рут, после получения рута вшиваете стоковое ядро от вашей прошивки,я так решил проблему на своем, как говорится и овцы целы и волки сыты

__________
Я прошью даже кирпич,лишь бы было что постичь!

7. Хентай-сама (20.01.15 / 00:04)
Продажный гад...
vitaly (19 Января 2015 / 16:36)
Это уже давнишнее "нововведение".
Например на моем Highscreen тоже 4.4. Так там некоторые приложения имеют доступ к карте памяти, а некоторые нет. Например стандартное приложение камеры может записывать фотки на карту, а Google camera нет. Или Opera Mini карту памяти вообще не видит, а Fbreader нормально с ней работает.
Кэш приложения тоже нельзя на карту памяти перенести. И никакой root тут не помог бы.
В Highscreen выпустили обносленную прошивку, в которой просто поменяли местами внутреннюю память и карту. Это хоть как-то решило проблему.
В 5 версии android с картой памяти (к ее доступу) еще больше проблем.

установи FolderMount сделай монтировку папки на флешку и прога видит её .э. PROFIT
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. Хентай-сама (20.01.15 / 00:05)
Продажный гад...
2jz (19 Января 2015 / 17:08)
Парни ставите рут, после получения рута вшиваете стоковое ядро от вашей прошивки,я так решил проблему на своем, как говорится и овцы целы и волки сыты

и гарантии пздц.э.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

9. 2jz (20.01.15 / 00:09)
Чиби
8. Kaypo, вообще-то нет(ну если не считать механических поломок или прочего), сделал бекап форматнул получил андроид 4.4 полез в обновления получил систему 5.0 с рутом, для этого и вшиваеться обратно ядро от стоковой прошивки
__________
Я прошью даже кирпич,лишь бы было что постичь!

10. 2jz (20.01.15 / 00:09)
Чиби
.рок.
__________
Я прошью даже кирпич,лишь бы было что постичь!

11. vitaly (20.01.15 / 01:33)
Кайджу
Kaypo (20 Января 2015 / 00:04)
установи FolderMount сделай монтировку папки на флешку и прога видит её .э. PROFIT

С кэшем так не работает.
12. Хентай-сама (20.01.15 / 13:07)
Продажный гад...
vitaly (19 Января 2015 / 21:33)
С кэшем так не работает.

проги смонтированые в проге будут воспринимать флешку как родную.э.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

13. vitaly (20.01.15 / 15:34)
Кайджу
12. Kaypo, по твоему этот вариант уже не опробован? Много пользователей zera с этой проблемой боролись. В итоге помогла только обновленная прошивка от производителя.
14. NEK-RA (21.01.15 / 18:05)
RyoidenshiAokigahara
Руты я ставить пытался, но ничего не вышло. Остались два метода, но там уже возня с рекавери и прошивкой, а убирать родную прошивку не хочется(.ок.
15. 2jz (21.01.15 / 20:05)
Чиби
На самом деле ничего сложного
__________
Я прошью даже кирпич,лишь бы было что постичь!



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную