Форум 4ibi.ru



image социальные сети (Отношения / любовь) image
1. Siycon (01.02.15 / 21:53)
Чиби
Всетаки не пойму я смысла в этих социальных сетях ((( что в них действительно хорошего и полезного?

2. Einstein_Lo (02.02.15 / 04:04)
Эйнштейн
Все друзья всегда "под рукой")) Очень полезная вещь иногда, если не торчать там сутками на пролет)
3. vitaly (02.02.15 / 23:12)
Кайджу
Социальные сети - это же огромная база порн...пиратского контента (музыки, фильмов, мультфильмов).
А еще там есть сообщества. Иногда легче создать сообщество в соц.сети или зайти в него там, чем делать новый отдельный форум по какому-то проекту или регистрироваться на нем. Я вот, к примеру, создал сайт для своей сборки операционной системы, но форум делать не стал; вместо этого как раз воспользовался возможностями соц.сети Vk.
Ну и общаться можно, когда люди далеко. Вместо тысячи других месенджеров.
4. Хентай-сама (03.02.15 / 04:01)
Продажный гад...
vitaly (2 Февраля 2015 / 19:12)
Социальные сети - это же огромная база порн...пиратского контента (музыки, фильмов, мультфильмов).
А еще там есть сообщества. Иногда легче создать сообщество в соц.сети или зайти в него там, чем делать новый отдельный форум по какому-то проекту или регистрироваться на нем. Я вот, к примеру, создал сайт для своей сборки операционной системы, но форум делать не стал; вместо этого как раз воспользовался возможностями соц.сети Vk.
Ну и общаться можно, когда люди далеко. Вместо тысячи других месенджеров.

самое главное выделил первым.хы.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

5. vitaly (03.02.15 / 11:43)
Кайджу
4. Kaypo, я аниме имел ввиду :D
Сейчас всё аниме сплошная порнуха.
6. Aurora Borealis (03.02.15 / 18:19)
Where the wind blows
3. vitaly,
Только в Вбыдлятне есть пиратский контент, в остальных отсутствует
7. vitaly (03.02.15 / 19:37)
Кайджу
6. GeneraTTor, в Одноклассниках полно пиратской музыки.
8. Хентай-сама (05.02.15 / 02:24)
Продажный гад...
Ваша наивность зашкаливает
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

9. Siycon (05.02.15 / 12:39)
Чиби
Ну.. для настоящих друзей и скайпа хватает.... пиратку лить без вирусняков... дофига ее и так( гугл в помощ) а группы по увличениям.. теже форумы и сайты... ( чиби например гораздо лучше на мое мнение чем социалки... нет мусора всякого и весит минимум ) вирусняков обрат но ж меньше...
10. Хентай-сама (06.02.15 / 14:09)
Продажный гад...
Siycon (5 Февраля 2015 / 08:39)
Ну.. для настоящих друзей и скайпа хватает.... пиратку лить без вирусняков... дофига ее и так( гугл в помощ) а группы по увличениям.. теже форумы и сайты... ( чиби например гораздо лучше на мое мнение чем социалки... нет мусора всякого и весит минимум ) вирусняков обрат но ж меньше...

тут вирусов нету.кот.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную