Текущий состав:
•Евгений Попов
•Евгений Сазонов
Исполнитель делает экспериментальную электронную музыку, однако услышать можно и различные инструменты.
Несмотря на некоторую пафосность на первый взгляд (названия треков, название группы в конце концов), слушается довольно приятно, определенную атмосферу они точно создают. Думаю даже подойдут хорошим фоном под какое-нибудь занятие
Беглый поиск биографии не дал результатов но, судя по всему они не записывали это где-то специально (а может это я упустил инфу)
Ссылки:
Официальная группа в ВК и Яндекс.Музыка
Деятельность наблюдается с 2011 года, поэтому вопросы: слушает ли кто? Как вы их оцениваете? Может есть какие то любимые треки?
Break My Fucking Sky (
(30.03.17 / 22:00)
(31.03.17 / 00:00)
даже очень)
(31.03.17 / 10:37)