Форум 4ibi.ru



image Genshin impact+сливы (Пк / консоли / игры) image
131. Ayanami (11.01.22 / 21:23)
Тенши

136855.jpg
Скачать (140.72 Kb)

У босса Райден будет механика, при которой она разделяется на клонов. Нужно будет найти настоящую. Настоящая Райден атакует перекрестием, а фальшивка вертикально. Если вы сможете найти настоящую Райден с первой попытки, вы получите ачивку

132. Ayanami (11.01.22 / 21:24)
Тенши

136856.jpg
Скачать (168.49 Kb)

Сюжетный спойлер из 2.5

Я хочу оставить тебе прощальный подарок... кое-что, чтобы успокоить боль Иназумы.

Вот, возьми это. Прежде чем исчезнет мой последний проблеск сознания.
133. Ayanami (14.01.22 / 13:44)
Тенши
Дорогие Путешественники!

По причине недавних изменений в ценовой политике платформы соответствующим образом будет откорректирована стоимость внутриигровых предметов для Путешественников из Украины.

Цены в игровом Магазине могут отображаться с задержкой. Просим игроков ориентироваться на фактическую стоимость.
134. Ayanami (18.01.22 / 20:50)
Тенши
Камисато Аято

Е:
Обычное нажатие: Кидает бумажную фигурку и даёт Аято один стак Стойки Кендо.
Долгое нажатие: При нажатии поверх обычного нажатия навыка, делает выпад вперед, нанося Гидро урон, и даёт еще один стак Стойки Кендо
Маленький бумажный человечек: Привлекает противников и наносит периодический Гидро урон в течении 12 секунд. По истечении времени жизни, или когда у него закончится здоровье, он взорвется, нанеся Гидро урон.
Откат: 20 сек

Стойка Кендо: За каждый стак (уровень) стойки, меч Аято наполняется Гидро стихией(он получает Гидро инфузию). Может накапливаться до 5 стаков. Также, за каждый стак уровень урона Аято возрастает. После того как Аято покинет поле боя, он будет терять по 1 стаку каждые 2 секунды.

Q:
Даёт Аято Гидро инфузию, увеличивает скорость атаки и дальность его атак.

Пассивные навыки:
1. После Q откатывает E
2. За каждый уровень Стойки Кендо снижает откат навыков всех членов группы (кроме самого Аято) на 1 секунду, вплоть до 3 секунд.

Созвездия:
C2: После использования Q, если на поле есть бумажный человечек, на его месте будет сгенерирован неподвижный водяной торнадо, засасывающий ближайших врагов.
C4: Увеличивает эффект уменьшения отката навыков от первой пассивки на 1 секунду, становясь 2 секундами, максимум до 6 секунд

Внешний вид Аято пока в стадии разработки и постоянно меняется, в том числе и его моделька

Другие новости
Патч 2.6 может быть рераном Аяки и Йоимии. Продолжение основного сюжета, возвращение Дайнслейфа. Все утечки о Сумеру и Дендро что были ранее являются ложными
135. Ayanami (03.02.22 / 13:59)
Тенши
Инсайдер что сливал Аято ранее, поделился новой информацией про его изменения.

- Аято будет иметь фантома на своих скиллах (как у Шень Хэ)
- Его Q делает дождь(?) и повышает скорость атаки
- Он по чуть-чуть меняется в сторону саб-дд или персонажа поддержки, но инсайдер не уверен в этом на все 100%
- Пока он менее требователен к энергии чем Яэ Мико
- Его родинка под глазом превратилась в родинку на краю рта
136. Ayanami (03.02.22 / 13:59)
Тенши
Мнение о том, что Аято является саб-дд или персонажем поддержки основано на его Q, оно имеет длительность в 15 сек и откат в 20 сек. Инсайдер не может сказать точно ли на его E будет Гидро инфузия, но там однозначно есть фантом. Аято не слишком сильный, но имеет очень интересные механики.
137. Ayanami (03.02.22 / 14:00)
Тенши

136865.png
Скачать (373.8 Kb)

Если верить файлам игры, то 2.8 будет последним патчем перед следующей версией. 3.0 и Сумеру будет в Августе
138. Ayanami (03.02.22 / 14:01)
Тенши
Инсайдер под ником Mengli ответил на вопросы касательно Яэ Мико, Дендро и некоторых деталей игры. На китайских форумах к нему есть доверие, и никто не ставит его слова под сомнение.

Mengli: Вы можете крутить Яэ не беспокоясь ни о чем. В будущем она станет только сильнее за счет "баффов". Тем не менее, нынешняя Яэ на самом деле не такая уж и слабая. Кроме того, ее талант связанный с МС является предзнаменованием. Вы можете с нетерпением ждать будущего персонажа Дендро (напомню что по ранним утечкам Дендро персонажи будут баффать МС)

Вопрос: Включают ли эти баффы новый набор артефактов? Сейчас она может использовать только 2+2.

Mengli: Да. Я его уже видел. Но это не набор Электро артефактов, о котором мечтают люди, это набор артефактов для E

Вопрос: Значит, он выйдет в версии 2.6? Дендро саппорт для Яэ скоро выйдет?

Mengli: Если не произойдет что-то неожиданное, то так и должно быть(про сет артефактов, далее уже про персонажа Дендро). Но даты релиза могут меняться в зависимости от ситуации. Например, персонажи Дендро на самом деле были давно закончены, но не выпущены. Поэтому я не могу назвать точную дату выхода, но она не должна быть слишком далекой.

Вопрос: Отлично, спасибо. Тогда можно ли поставить Яэ в пару с Кокоми? Сейчас у меня ее нет, мне нужно ее крутить? Или Аято. Будет ли под него своя новая команда или он будет работать в паре с Яэ?

Mengli: Крутить этих персонажей для Яэ нет необходимости. Судя по ее геймплею, Яэ не предназначена для игры через реакцию электро заряжен (гидро+электро). В противном случае ее нативный стат не был бы крит шансом, а ее сигнатурное оружие не имело бы крит урона. Можно сказать, что она может работать либо в моно-электро, либо в электро+дендро. Для примера вы можете взять Сян Лин и Беннетта, чтобы понять как связаны Яэ и персонаж Дендро. Одним словом все завязано на ее таланте с МС.
Если вам очень нравится Яэ, вам просто нужно дождаться дендро.
Вопрос: Надеюсь, получив их, моя Яэ станет сильнее. Известно когда выйдет Дендро, например 2.7 или 2.8?

Mengli: Я думаю, это будет решаться исходя из обстоятельств. Порядок баннеров изменить проще всего. Например, изначально Итто и Шэнь Хэ должны были выйти в 2.4. Поэтому я не могу точно сказать, какой будет порядок баннеров.

Mengli: Обычно баннер следует сюжетной линии. Честно говоря, у меня нет никакой информации о сюжете. Я больше знаю о таких вещах, как роли персонажей и их механики, но я также не могу просто так разглашать информацию. Кроме того, для большинства персонажей есть вопросительный знак, когда речь заходит о том, насколько они изменятся по сравнению с ранними версиями до того момента, когда они будут выпущены. Когда дело доходит до сюжета и порядка баннеров для предстоящих патчей, я должен иметь больше информации со своей стороны. Вот почему я редко говорю о порядке баннеров

Вопрос: Известно из какого региона мы получим Дендро саппорта для Яэ?

Mengli: Я не могу так просто рассказать об этом, потому что есть некоторая вероятность того, что персонажи дендро, о которых я знаю, поменяют свои навыки… но я могу сказать вам, что он будет баффать Яэ через МС, поскольку ее талант связанный с МС на самом деле должен полагаться на ее товарищей по команде, чтобы они давали ей МС.
На самом деле это нормально, когда неизданные персонажи меняют свои механики. Вы должны знать, что если бы Дендро не отодвинули назад, самые ранние планы предусматривали выход Разлома в 1.5. Кроме того, Шэнь Хэ должна была быть Крио Клеймором, а не Эола. Та версия Шэнь Хэ была Хранительницей облаков, но поскольку планы изменились, роль, навыки и даже ее предыстория изменились.
Вопрос: Аято будет дд или саппортом? Кроме того, я слышал, что Кокоми будут продолжать усиливать?

Mengli: Не беспокойтесь слишком сильно. Независимо от того, насколько эта игра усиливает или ослабляет персонажей, нет никаких персонажей, которых вам нужно тянуть, чтобы комфортно играть в игру.
Что касается Аято, то его ситуация более или менее такая же, как у Яэ.
139. Ayanami (03.02.22 / 14:01)
Тенши

136867.jpg
Скачать (17.88 Kb)

Все сомнительные утечки известные на данный момент:

- Куки Синоби имеет внешность кицунэ, как и Яэ, так же она носит маску.
- Сиканоин Хейдзо или Куки Синоби - Дендро персонаж.
- Сумеру выйдет летом в Августе, соответствующая версия 2.9(3.0).
- Варка - мускулистый персонаж, похожий на Аратаки Итто, станет доступен как игровой, после выхода DLC Мондштадта
- Йелан будет Гидро Лучницей 5* которая появится в 2.7
- В 2.6 будут новые артефакты на урон Е, реран ивента «Страна чудес» (Фестиваль Мондштадта) и релиз старого меча из файлов игры (на изображении)
- В 2.8 реран Архипелага и появление Коллеи (персонаж из Манги)
- Ближе к 3.0 нас ждут изменения в стандартном баннере
140. Ayanami (03.02.22 / 14:02)
Тенши
Информация с китайского форума:
Аято: Светло-голубые белые волосы, фиолетовый оттенок глаз с небольшим вкраплением золотого, черная рубашка и несколько белых фрагментов

От сомнительного инсайдера:
ДЛС Мондштадта не выйдет раньше Сумеру (3.0), и будет как то связано с морем Одуванчиков. По идее именно в этом ДЛС должен стать играбельным Варка


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную