Форум 4ibi.ru



image Sea Of Thieves (Пк / консоли / игры) image
1. NEK-RA (14.04.22 / 20:19)
RyoidenshiAokigahara

136904.jpg
Скачать (235.76 Kb)

Sea of Thieves – это кооперативный приключенческий боевик с пиратской тематикой, не ставящий перед игроками никаких рамок и сюжетных направляющих. Хотите быть купцом и зарабатывать положительную репутацию? А может открывать новые земли? Или брать подряды на отлов особо жестоких разбойников? Пиратская вольница не имеет ограничений, и чем глубже вы погружаетесь в процесс, тем больше возможностей вам открывается.

Жажда открытий может отвлечь вас надолго, но не стоит расслабляться – рано или поздно вы повстречаете недружелюбных пиратов и даже мертвецов, охраняющих спрятанные сокровища. Успех в сражении на море потребует от вас идеальной стрельбы из пушки, если, конечно, вы ее купите. На берегу придется махать саблей и стрелять из мушкета, предварительно засыпав порох и забив пулю. Опытные команды, предсказуемо, будут иметь значительное превосходство над противником.

Оф.сайт: https://www.seaofthieves.com/
Игра доступна на платформах: Xbox One / Series S / Series X, а так же на Steam (причем в стиме куда дешевле .слухи. )
---
Дисклеймер: описание честно стащено с одного из сайтов про кооп-игры, потому что я не в курсе где найти нормальное. да, в русскоязычной вики совсем нечего копипастить.э.

От себя: игруха чисто онлайновая, поэтому офлайн не погонять.ок. а так, приятная на вид графика, и расслабляющий геймплей.слоу. до тех пор, пока не встретите назойливые корабли с NPC, или пока не напоретесь на самых настоящих пиратов, которые нападают на все, что видят.ае.

2. NEK-RA (14.04.22 / 20:32)
RyoidenshiAokigahara
Ну и небольшая пачка скриншотов.слоу.

img


img


img


img


img


img


3. NEK-RA (14.04.22 / 20:33)
RyoidenshiAokigahara
ну и конечно же немного меня.э.

img


4. ТимТим (26.04.22 / 22:31)
Да.

img

img


Могу похвастаться своим кораблем..лрад.
__________
Редиска

5. NEK-RA (28.04.22 / 13:06)
RyoidenshiAokigahara
4. ТимТим, тебе тоже костюм донного обитателя зашел?.слоу.
6. ТимТим (05.05.22 / 16:12)
Да.
5. NEK-RA, .да.
__________
Редиска



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную