Форум 4ibi.ru



image Харуки Мураками (Литература) image
16. trishi-ri (30.06.12 / 11:22)
Отаку
Самое первое у него читала "Охота на овец".
Наиболее запомнилось - "Норвежский лес".

Остальное тоже здоровское.)

17. M.Shinji (30.06.12 / 12:00)
Зелёное небо
Норвежский лес .уря. Шыдевр .ряд.
18. trishi-ri (30.06.12 / 12:39)
Отаку
M.Shinji, соглашусь.))
Нравятся оттуда слова про то, что "жизнь - это коробка с печеньем" и то, как он сильно любит Мидори - "как весенний медведь".))
19. Tsukuyomi (30.06.12 / 13:11)
Отаку
.фп.
20. absinthe (09.07.12 / 18:07)
Кавайка
когда начинала читать его книги мне они не понравились но в каждой книге было что то такое притягивающее и начинала читать новые его книги .няя. мне понравилась сборник рассказов "Токийские легенды" "все божьи дети могут танцевать"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

21. NamikoSmileFantasy (16.07.12 / 19:47)
Чиби
Что то когда то читал- кажется книга называлась *линии*. Честно сначала челюсть воспользовалась слишком сильно земным притяжениен и мозг убежал далеко и на долго. Ну не представлял я себе ТАКОГО в японии... Но потом вроде норм принял. Честно чтоб эту книгу понять надо побывать в японии.
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)

22. dark (22.08.12 / 23:07)
tu tu ru ~
аще огонь писатель.круть. многие его книги очень нравятся.кул. жаль не все прочитал.мэх. но думаю это исправить.эмо2.
23. NamikoSmileFantasy (05.01.13 / 06:06)
Чиби
Успел прочитать только одну книгу но мне оч понравилось:) хроники заводной птицы кажется. Не знаю какой жанр но я увидел много философии в этой книге. Причем современной. Конечно тут перемешаны и фантастика но не настолько что бы испортить общую картину. Скорее она её дополняет даже:) буду в общем читать дальше
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)

24. Druidmag (20.03.13 / 20:12)
Отаку
Дочитал трилогию крысы.
25. Ayanami (21.03.13 / 01:45)
Тенши
Читала, люблю его книги .лкавай.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную