Форум 4ibi.ru



image Ваше отношение к аниме до увлечения им (Аниме общение) image
6. Rusvatyan (16.02.12 / 12:06)
Отаку
я даж не замечал аниме вообше, однажы посмотрел наруто и у меня поехало

7. Beyond-BB (17.02.12 / 12:13)
Тенши
Раньше я тоже аниме смотрела просто как мультик) но такие как Ходячий замок и унесенные призраками. Потом (как то смешно стало) в наших магазинах начали продавать фишки. Ну такие, игральные. Мася нам по пятерне купила. Я картинками любовалась... Потом моя подруга рассказала что у ее младшей двоюродной сестры есть пару дисков наруто........ НаруТо, все что было я просматрела. Я начала смотреть покупать другие....
8. anime-bala (17.02.12 / 12:49)
Отаку
Я тоже по началу я просто воспринимал анимэ как мультики а потом когда уже начал смотреть наруто и понял что анимэ это не какие нибудь мультики а настоящая увлечения.
9. Danteaka (17.02.12 / 13:20)
Отаку
По началу воспринемал как развлечение , в дальнейшем уже как что то полезное , и интересное для души . То есть относился серьезно , и в каждом из просмотреных аниме искал глубоко спрятанный смысл
10. Ryner (17.02.12 / 17:25)
Отаку
меня это сразу заинтересовало когда я прочитал один журнал , а до этого слово аниме не входило в мой лексикон .пк.
11. capella (17.02.12 / 18:11)
Тенши
посмотрел наруто и увлёкся... А слово аниме г*вно я не говорил и не буду .мм.
12. Vante (17.02.12 / 19:14)
Отаку
Тэкс... Не думайте меня Антианимешником но я ранше точнее и сечас Фан игры С.т.а. л.к.е.р. Как вы знаете это игра идёт против Аниме так как я играл сталкер и как бы сказать не любил аниме думал толька девочки смотрят типа как Санта барбара. Но патом на моём классе была МанияНаруто все смотрели разговаривали про Наруто но я не обрашал на это внимания но потом мой старший брат начал смотреть Наруто селыми днями на телевизоре а я мимо проходя видел Аниме как наркота там мне было 13лет патом поиграл в инете один раз Наруто ультимат4 и полюбил игру до безумия так и подсел на Аниме. Патом мой брат порекомендовал этот Сайт как сказать он Фан вашей Jаvа Sаkurа.
13. anya (18.02.12 / 09:34)
КаВаЙнАя НяШа
я с детства им увлекаюсь! уже и забыла свое отношение к нему!
__________
-апчхи!!!
-будь здоров!
-ну ты меня прям исцелил, кудесник фигов!

14. Pinky-kitty (19.02.12 / 00:50)
Отаку
А я всегда любила^^
лет с 7-ми)
15. M.Shinji (19.02.12 / 01:11)
Зелёное небо
Када узнал значение слова "аниме" .влюбви. До этого прост смарел


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную