Форум 4ibi.ru
One Piece/Ван Пис (Обзоры аниме) 
Прикольное аниме
Не смотрела пугают размеры
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда
ファンです ♥△♥
Классное аниме^^ Но слишком много серий =.=
аниме не понравилось,скучная и под нее засыпаю
очень, очень, очень, очень класное аниме. У меня на первом месте
Обожаю эт аниме!Оно супер !!!
Меня как только не пугали, мол, длинное, надоест, рисовка жуть-кошмар и тэдэ... Ничего, первую серию глянула, зааамечательно! Затянуло~.
аниме крутое. только жаль что эйса не стало.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(08.07.12 / 02:22)
(14.08.12 / 19:51)
(03.01.13 / 17:00)
(20.02.13 / 23:17)
(18.07.13 / 08:03)
(18.07.13 / 09:27)
(19.10.13 / 10:46)
(26.10.14 / 18:46)