Форум 4ibi.ru



image Анекдоты и приколы (Свободное общение) image
21. key-jey VoroN (29.02.12 / 22:32)
†(+).(+)†
В Виллaбaджо стихийное
бедствие: горят поля конопли...
А в Виллaрибa опять прaздник
- ветер дует в их сторону!

__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

22. SenseyPsixa (29.02.12 / 22:40)
Отаку
2е алкашей бегут за свяшенником.Свяшенник удирает от них чем может.Бегут они себе,а впереди пропасть.Свяшенник понимает,что ему неспастись-он крестится и прыгает с обрыва.Алкаши подходят к краю пропастти и видят умершего свяшенника.И один из них говорит.
-Яж говорил что это свяшенник,а ты все "Бэтмен,Бэтмен"
23. key-jey VoroN (29.02.12 / 23:46)
†(+).(+)†
Девушка вооруженная
пилочкой для ногтей опаснее
девушки вооруженной
пистолетом, который еще надо
снять с предохранителя.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

24. key-jey VoroN (01.03.12 / 00:18)
†(+).(+)†
Спросил у деда: почему сейчас
в семьях мало детей?
На что он ответил: раньше
целовали в губы, а трахали п
%зду. А сейчас наоборот.

Добавлено через 00:42 сек.
Извините за прикрытый мат!"
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

25. Pinky-kitty (01.03.12 / 00:28)
Отаку
Быть вежливым-значит не только уметь послать,но еще и проводить
26. key-jey VoroN (01.03.12 / 00:33)
†(+).(+)†
— Здравствуйте, я учусь
на первом курсе. И живу
в общежитии. Вчера я постирал
свои новые дорогие
фирменные джинсы и повесил
их в сушилке. Вы не знаете,
чё я такой дурак?!?

Добавлено через 07:21 сек.
Бaбкa с дедкой очень любили
игрaть в прятки. Бaбкa утром
прятaлa сaмогон, a вечером
если дед его нaходил,
то прятaлaсь бaбкa.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

27. key-jey VoroN (02.03.12 / 23:35)
†(+).(+)†
На стройке ожидают приезд
комиссии. Прораб собрал всех
рабочих и инструктирует как
себя вести.
Прораб: - Смотрите мне! Что-
бы не произошло, делайте вид
будто так всё и должно быть.
Приехала комиссия. Ходят по
объекту, осматривают. Вдруг
перед комиссией, во главе
которой прораб, рухнула
кирпичная стена...
Прораб (посмотрев на часы,
невозмутимым голосом): - Та-
а-а-к. 14.35 - точно по
графику!
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

28. key-jey VoroN (03.03.12 / 01:36)
†(+).(+)†
Прикиньте, в Гугл -
переводчике с Русского на
тагальский слово ЖИЗНЬ
переводится как Вuhау. Какой
он родной, этот тагальский.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

29. itachi-ANBU (03.03.12 / 07:51)
DAЯKSIДЕR
Анегдот про то как мужик обкакался:
Зима,мороз,стоит мужик на улице лыбится, а про себя думает"эх как хорошо"и тут прихватил живот до не могу.Стоит он пердит и думает"эх че та туго пошло,а обычно так пердану что у соседей камфорки с газом тухнут"и почуствовал мужик что труселя становятся тяжелыми и мокрыми.И понял мужик что он обкакался,стоит до какивает через 2минуты, стоит думает а что теперь делать?решил что зайдет в подъезд снимит трусы и выкенет нафик.Забегает в подъезд и начинает снимать трусы и вдруг шум,испугался одел штаны и убежал.Опять стоит на улице а люди странными глазами на него смотрят,и понимает что от него несет за версту скунсами,и опять решил,сяду на скамейку и буду ждать пока не замерзнут трусы с дерьмом,и сел чует что дерьмо замерзает и яйца тоже замерзают,и опять бегом в другой подъезд, думает зайду в лифт и там снему,и зашел он в лифт нажал на самый вверхний этаж думает"ща переоденусь" и тут девушка бежит и кричит стойте!подождите!.А мужик ой бл@!А девушка ой пасиба!
А у мужика настроение упало сразу.Девушка спрашивает вам на какой этаж?А он отвечает на вверхний, а девушка мне тоже.И стоят они двери закрываются и тут свет вырубается,лифт застрял.Мужик про себя ща переодену.
Медленно снимает штаны,а девушка услышала звук растегивания штанов испугалась и тихим голосом говорит:
Д:вы хотите меня изнасиловать?
М:ты че с дура?лифт на долго застрял,надо устраиваться удобнее,и снял штаны и снимает трусы,а девушка вообще уже в истерике в углу бьется и бормочет что-то под нос,а мужик уже снял трусы и думает куда бы теперь кинуть,где она сидит, и тут чах свет дали,а она увидела его и тут же в омбарак упала.А мужик одел штаны,и думает нельзя ее здесь оставлять,положил он ее на лестницу а под голову трусы свои с сюрпризом,и говорит извини шубу испачкал

Добавлено через 02:08 сек.
Зима,мороз,стоит мужик на улице лыбится, а про себя думает"эх как хорошо"и тут прихватил живот до не могу.Стоит он пердит и думает"эх че та туго пошло,а обычно так пердану что у соседей камфорки с газом тухнут"и почуствовал мужик что труселя становятся тяжелыми и мокрыми.И понял мужик что он обкакался,стоит до какивает через 2минуты, стоит думает а что теперь делать?решил что зайдет в подъезд снимит трусы и выкенет нафик.Забегает в подъезд и начинает снимать трусы и вдруг шум,испугался одел штаны и убежал.Опять стоит на улице а люди странными глазами на него смотрят,и понимает что от него несет за версту скунсами,и опять решил,сяду на скамейку и буду ждать пока не замерзнут трусы с дерьмом,и сел чует что дерьмо замерзает и яйца тоже замерзают,и опять бегом в другой подъезд, думает зайду в лифт и там снему,и зашел он в лифт нажал на самый вверхний этаж думает"ща переоденусь" и тут девушка бежит и кричит стойте!подождите!.А мужик ой бл@!А девушка ой пасиба!
А у мужика настроение упало сразу.Девушка спрашивает вам на какой этаж?А он отвечает на вверхний, а девушка мне тоже.И стоят они двери закрываются и тут свет вырубается,лифт застрял.Мужик про себя ща переодену.
Медленно снимает штаны,а девушка услышала звук растегивания штанов испугалась и тихим голосом говорит:
Д:вы хотите меня изнасиловать?
М:ты че с дура?лифт на долго застрял,надо устраиваться удобнее,и снял штаны и снимает трусы,а девушка вообще уже в истерике в углу бьется и бормочет что-то под нос,а мужик уже снял трусы и думает куда бы теперь кинуть,где она сидит, и тут чах свет дали,а она увидела его и тут же в омбарак упала.А мужик одел штаны,и думает нельзя ее здесь оставлять,положил он ее на лестницу а под голову трусы свои с сюрпризом,и говорит извини шубу испачкал

Добавлено через 06:41 сек.
Извините нечаянно 2раза отправил
30. key-jey VoroN (03.03.12 / 13:32)
†(+).(+)†
Бабка, увидевшая свободное
место в автобусе, выпрыгнула
из такси.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную