Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
11. vayleriI (28.02.12 / 21:19)
..........
они не задумываются на сколько важна жизнь. вот они кончают жизнь самоубийством но не задумываются может в этот момент умирает маленький малыш

__________
Простота — высшая мудрость.

12. Beatrise (28.02.12 / 21:24)
Personal Jesus
но у меня есть шрамики на ручках.няш.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

13. Nana (28.02.12 / 21:36)
4ibi.ru
Жизнь одна и её стоит ценить.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

14. Ryner (28.02.12 / 21:53)
Отаку
.мм. изъеженная тема, не спорю когда то задумывался , если люди не находят смысла в жизни то какой смысл в смерти?.вкапле. это просто глупо ты убегаеш от жизни, потому что на тебя обрушивается куча проблем и испытаний, как по мне надо бросить вызов жизни и идти вперед по своей дороге там непременно будет сиять солнце .ча. .няк. Но если вы дегенерат которому пох на свою мать и родных то гоу сдыхайте лолочки .опа. если не ошибаюсь матери суицидников потом долго не проживают .хм. получаеццо ты тянеш за собой в могилу еще и мать , .мм. наверно это можно отнести к убийству .тролль.
15. SenseyPsixa (28.02.12 / 22:27)
Отаку
Даж незнаю че сказать.Глупо умирать от таго что ты невыплатил долг за кофеварку,или провалил экзамены.Но бывают ситуации посложнее.
Я много знал суицидников-все кого я знал(Кроме эмо)были самыми добрыми и умными людьмы-просто из за их наивности и слишком открытости люди их неприняли.Они неустали от жизни,для них она была невыносимой.Если жизнь сама тебя отгоняет,то зачем жить?
Некоторых интересовала,чтож будет в ином мире-да такой степени,что они.....Это глупо.
Я не за и не против суицида-Про суицид думал,но непробовал и вряд ли попробую .рез.
16. LarG (28.02.12 / 22:44)
Отаку
Нейтрально.
Но если тебе надоело жить,считаешь что нет смысла тащить свою задницу дальше и т.д. - да пожалуйста!сдай себя на органы,хоть польза будет какая-то .еда2.
Подобные мысли покинули мой больной котелок в 13 лет, и мне больше нрав такой вариант: убей всех кто тебя бесит и живи спокойно на нарах!.няк.
17. anya (28.02.12 / 22:51)
КаВаЙнАя НяШа
ну не знаю! я когда на крыши своего дома сижу всегда охота спрыгнуть! не думая о последствиях...и сейчас охота, но все же суицид- это не выход! а как же те люди, которые заботятся о тебе? они же сами могут этого не выдержать! да и терять жизнь в юном возрасте- это слишком! есть много хорошего в жизни! музыка, когда сам играешь, спорт, рисование, друзья, семья, секс в конце концов^^
__________
-апчхи!!!
-будь здоров!
-ну ты меня прям исцелил, кудесник фигов!

18. LarG (28.02.12 / 22:57)
Отаку
17. anya, аниме забыла .еда2.
19. Danteaka (28.02.12 / 23:55)
Отаку
Суицид это выход для слабоков . Сильный будет бороться до конца
20. Cursed (29.02.12 / 01:00)
Чиби
А мну пофиК, никогда об этом не думал!


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную