Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
31. Итачи. (01.05.12 / 22:43)
Тенши
тож присоединяюсь)

32. Axel (16.05.12 / 08:58)
Отаку
думал однажды но понял что от этого ниче не изменится
33. AsherD (16.05.12 / 10:48)
Отаку
Суйцидом занимаются лишь те у кого слабая душа а те у кого сильная душа те несут всю ношу на себе и не нлют, что им плохо живется на белом свете, цени то что тебе мать дала жизнь, и не уничтожай её, ведь никому лучше не станет (включая тебя) от того что ты покончиш жизнь самоубийством.
34. Koyot (16.05.12 / 12:17)
return)
AsherD (16 Мая 2012 / 10:48)
Суйцидом занимаются лишь те у кого слабая душа а те у кого сильная душа те несут всю ношу на себе и не нлют, что им плохо живется на белом свете, цени то что тебе мать дала жизнь, и не уничтожай её, ведь никому лучше не станет (включая тебя) от того что ты покончиш жизнь самоубийством.

Ога,я говорил что суицид для слабаков. .круто.
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

35. Koyot (16.05.12 / 12:29)
return)
ichiro (13 Апреля 2012 / 13:46)
А мне пофиг, я небоюсь смерти. Но я хочу жить вечно .хм.

.пфе. не ты один
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

36. AsherD (16.05.12 / 12:58)
Отаку
каждый человек боится но он просто этого не показывает вот и все
ПС: сори за флуд
37. KetoO (16.05.12 / 13:32)
ЖизньАцтойПотомКонец
Хм..суицид.?.
Скажу лишь, что дело это ничем не примечательное, да и разве ж от проблем после этого уйдешь?...нет!..если верите в загробную жизнь, то они настигнут вас там... Так что кончать жизнь самоубийством бессмысленно... Да и не соглашусь Я что суицид-удел слабых...не так это...они лишь не находят правильного выхода из сложившейся ситуации...и суицид-это не крайняя мера, как кто-то здесь выразился... Если здраво рассуждать, то можно найти кучу выходов, стоит лишь захотеть...
Ну а что на счет меня, так мысли о скором уходе меня не посещали.хз.
38. Tsukuyomi (16.05.12 / 13:45)
Отаку
скажу две вещи:
1) если те 16-20 и твои радные (радители, девушка, жена с ребенком) погибли при какихто обстоятельствах и ты остался один. Что ты сделаешь? Многие вешаются и тд.
_
2) вы говорите суицидники СЛАБЫЕ нифига подобного, слабый человек суециднеком не станет, а если станет то не умрет.
Суецидники СИЛЬНЫЕ, они не боятся смерти и идут осознано насмерть, только сильный человек может сделать сибе ХАРАКИРИ!.гы.
39. Kasper9615 (18.05.12 / 07:42)
Отаку
Согласен с выше сказанным
40. dark (19.05.12 / 21:56)
tu tu ru ~
суицид? Однозначно незнаю, но если подумать о тех кто решился, то только проблем больше создали своей смертью...


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную