Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
81. Katsuro D.A. (04.06.12 / 07:00)
Leading to Glory
я не считаю суицидников эгоистами они просто нашли выхот от всех своих проблем,от своих стахов. А эгоисты этото те люди каторые не поддержали их в сложные моменты,отвернулись от них! А после их смерти говорят что они эгоисты,мол сделали больно всем окружающим,не задумываясь про боль тех кто умер,про их боль и страдание... Конечно легче всё свалить на другого и сказать:
-я не хотел лезть ему в душу,в его проблемы.
3адумайтесь...

82. Katsuro D.A. (04.06.12 / 13:36)
Leading to Glory
А кто всё ещё сомнивается в моих словах советую посмотреть фильм Зал самоубийц. Он докажит мои слова...
83. Alyona (13.10.12 / 18:15)
Хикари
люди не очень сильные совершают такое
84. absinthe (21.10.12 / 22:19)
Кавайка
раньше думала незнаю ужэ почему.а сейчас думаю что это для слабаков.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

85. BLuE-STaHLI (02.03.13 / 03:55)
Отаку
Да пох...это хороший способ уйти от проблем и т.д....хм.
86. NEK-RA (02.03.13 / 09:45)
RyoidenshiAokigahara
Задумывался , ко всему этому отношусь норм - есть тема поболтать, правда мне жаль суицидников
87. Ayanami (05.03.13 / 02:18)
Тенши
Так решают те кто не видит смысла в жизни или же изза несчастной любви. Но это никогда не бывает выходом. Если хочешь жить-нужно бороться. Это лично мое мнение.
88. Кисаро (05.03.13 / 07:29)
Тенши
Бывает проскальзывают мысли об этом,но я гоню их в шею.лхех. этим проблему не решить...
89. Haul (05.03.13 / 08:12)
Кайджу
Мое отношение к этой теме носит негативный характер. Не помню или читал где то, или кто рассказал интересную фразу, которую поведал спасенный самоубийца
"когда летишь с крыши вниз ты понимаешь что у всех твоих проблем есть решение, кроме одной, ты уже летишь вниз"
__________
-Хаул, сколько у тебя имён? -Достаточно чтобы быть свободным

90. Isami (09.03.13 / 02:00)
Отаку
Жизнь - накопление опыта знаний. Захотел быть бомжом в следующем мире, твой выбор. Но я желаю получить высшее образование, прежде чем получить работу "там".


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную