Форум 4ibi.ru



image Суицид (Свободное общение) image
91. FanAnime (09.03.13 / 02:09)
Отаку
Слабые...слабые .руки. не каждый способен на такое .?. положительно отношусь .рука.

92. Isami (09.03.13 / 02:47)
Отаку
На такое способны только люди с неуравновешенной психикой, а это не признак силы. Думать о суициде и совершать его - абсолютно две разные вещи.
93. FanAnime (09.03.13 / 03:07)
Отаку
Isami (9 Марта 2013 / 02:47)
На такое способны только люди с неуравновешенной психикой, а это не признак силы. Думать о суициде и совершать его - абсолютно две разные вещи.

Я уважаю таких людей .круть.
94. Jack Daniels (09.03.13 / 04:16)
бухлишко
Было, врачи сволочи.б.

Да нормально это.э.
95. Итачи. (09.03.13 / 10:55)
Тенши
А я видел суицид в метро ,под поезд.ок.
96. amfetamin (09.03.13 / 13:20)
и это пройдет
Да это не нормально непонимаю таких людей
__________
и это пройдет))

97. lovekuroneko (17.05.13 / 18:39)
Хотару
Не обычные люди слабы потому, что не могут совершить суицид,а суицидники слабы, потому что не могут преодолеть трудности в своей жизни.
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

98. MilenaMare (17.05.13 / 22:37)
Хотару
Я нормально к таким людям отношусь)) это нормально)) и естесственно в нашем то обществе)) герои!
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

99. Galina1996 (17.05.13 / 22:48)
Чиби
я думаю это не нормально, но если я захочу покончить жизнь самоубийством, то я сделаю это как в одном видео которое я недавно смотрела, т.е привяжу веревку и проволоку к батарее, так чтобы проволока была гдето на метр короче веревки, веревку привяжу и ногам, а проволоку к шее, на руки налью клей и приклею руки к волосам и спрыгну с 3 этажа, ну бы понимаете что получиться
Но я этого ни когда не сделаю, потому что я люблю своих близких
__________
Ты любишь музыку, читаешь книги,
смотришь американские сериалы и
японские аниме? Дай 5, чувак, ты
восхитителен.

100. Beatrise (10.06.13 / 10:36)
Personal Jesus
Недавно говорила об этом с друзьями. Я думаю, что у каждого своё право выбирать. Есть такие люди, которые уже с рождения "неполноценные", ошибки родителей в их детстве, сломанные чем либо или кем либо. Душевная боль это вам не перелом руки, это гораздо хуже, второе хоть проходит, а первое таскаешь с собой по жизни. И называть их эгоистами после этого поступка - глупо, т.к. в свое время их не поддержали должным образом. Наше общество прогнило под корень, и нет ничего удивительного что хорошие уходят так. Я не говорю что это хорошо, но и то что это плохо я тоже не думаю.Вот только бесят те кто играет типо "о боже я вскрыла себе вены, жалейте меня полностью", дада, я сама так делала, есть масса других способов привлечь к себе внимание. Не играйте со смертью люди, у меня была знакомая, говорила что умрет под колесами,не прошло и месяца как то и случилось. Суицид это когда в полной безысходности, и терять нечего, просто нужно думать о той которая рожала мучилась и носила вас под сердцем 9 месяцев, а не о том что вас опять кинула какая нибудь бдляь или очередной мдк.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную