Форум 4ibi.ru



image HOUSE M.D. (Кино / Мультфильмы) image
1. SenseyPsixa (08.03.12 / 18:17)
Отаку

14552.jpg
Скачать (35.29 Kb)

Год выпуска: 2004-2011
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Детектив
Продолжительность: 8 сезонов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)

Режиссер: Брайан Сингер, Деран Сэрафьян, Дэниэл Сэкхайм, Дэниэл Эттиэс, Питер О'Фэллон
В ролях: Хью Лори (доктор Грегори Хаус), Лиза Эделстайн (доктор Лиза Кадди), Омар Эппс (доктор Эрик Форман), Роберт Шон Леонард (доктор Джеймс Уилсон), Дженнифер Моррисон (доктор Эллисон Кэмерон), Джесси Спенсер (доктор Роберт Чейз), Питер Джейкобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд, Энн Дудек, Сила Уорд, Эди Гатеги, Дэвид Морс, Рон Перкинс, Чи МакБрайд, Энди Комо, Кармен Ардженциано, Керри Грэм, Чарльз С. Даттон, Скотт Майкл Кэмпбелл, Кадим Хардисон, Кеннет Чой, Робин Танни, Томас Деккер, Адам Буш, Д.Б. Суини, Боббин Бергстром, Кертвуд Смит, Прюитт Тэйлор Винс, Элиас Котеас

Описание: Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

2. Pinky-kitty (08.03.12 / 18:44)
Отаку
Любимый сериал.мкавай.
3. SenseyPsixa (08.03.12 / 18:49)
Отаку
После Аниме Мой самай любимай убиватель времени
4. TheMrDidenko (13.03.12 / 14:07)
enemy.
нeповeрeтe но eто мой eдинствeнный любимый сeрeaл!
__________
People = Shit
© by Slipknot



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную