Форум 4ibi.ru



image Play station vs ПК (Пк / консоли / игры) image
21. ZоntDay (04.04.13 / 06:46)
Тенши
рибят.дет. я за PlayStation и простые игровые консоли.э.
ну во-первых.хм.
игры там не тупят.вы.любые.вы.
а ты поиграй - ка на компе в Наруто Сторм 3.хм.хоть еще только выйдет скоро, но я уверен что она на тупом эмуле Dolphin.по. Все лагает.зол.
И это всего лишь одна игра, которая лагает на ПК.зол. их столоько я за свою жизнь повидал, что отдаю свое предпочтение PS.руки.

__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

22. Avii (04.04.13 / 11:34)
냠 냠
по мне так на много проще играть в PlayStation :D
23. Aphorism (04.04.13 / 12:08)
Чиби
Сонька, однозначно! .фак.
24. NEK-RA (18.04.13 / 02:12)
RyoidenshiAokigahara
ПК!!!
25. Хентай-сама (18.04.13 / 07:44)
Продажный гад...
Напишите на приставке js код тогда поговорим.пк.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

26. key-jey VoroN (18.04.13 / 08:45)
†(+).(+)†
Вобще мне по нраву денди и сега,так как дество прошло с ними:) А даю голос за ПК.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

27. shogun. (18.04.13 / 12:45)
@ your ocean.
Плейка разумеется! Тут даже без разговоров, на джостики удобнее играть в сотню раз.
28. Итачи. (18.04.13 / 13:47)
Тенши
До , и Игры все лучшее именна на пластейшн , и еще игры Футбол вобще круть )
я за плостейшн
29. Koyot (18.04.13 / 19:26)
return)
М-м-м... по-моему я зедсь отписывался, но скажу ещё раз.
Всё зависит от самой игры. В МК или Теккен на компе без джоймтика играть - самоубийсвтенно, а в шутеры на сосноли - ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЦЕЛИЛИСЬ ЭТИМИ СОСКАМИ?! Но в целом - пк лучше. Пк не надо прошивать для скачивания игр с торрентов и никакой диск на пк (если это не коллекционка) не будет стоять 2,5-3 рубля. Да и графика пк лучше. Тапками не бросайтесь - жду справедливой кртики .ня.
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

30. Ellie (28.04.13 / 00:47)
One Last Kiss
37. Koyot, Ну насчет графики ты прав на пк она лучше, есле бы не одно НО - стоимость системного блока. Ведь допустим покупка новенького GeForce' а влетит в копеечку. Не говоря уже о процессоре допустим I7 это тоже удовольствие не из дешевых.
А есле взять PS3 то в нем единственное, что нет поддержки DX10-11. И все. Единственный минус приставки в плане графических характеристик.
Так что PS3 лучше, есле брать его то ты обеспечиваешь себя качественными играми на блежайшие 5-7 лет,(а на пк опять же за это время скорее всего прийдется обновлять железо) там тебе и никаких багов и игра лагать небудет. А что касается цены на игры, то можно прошить приставку ну или же покупать лицензию , ну и опять же ты обезапасишь себя от багов.
Но я вижу всего два рациональных решения - иметь и ПК и PS3, играя на пк в "обычные игры", а на приставке в экслюзивы.
И второе - дождаться эмулятора, но нужно ждать около трех лет пока пк не станет мощнее PS3 в два раза.
Хотя есть и третье решение приобрести скоро вышедшую PS4 в которой наверняка будет поддержка всех трех PS и наслаждаться тем во что не смог поиграть.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную