Форум 4ibi.ru



image Тетрадь Смерти (Обзоры аниме) image
1. Axel (23.03.12 / 15:51)
Отаку

16840.jpg
Скачать (58.6 Kb)

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел пойти по стопам отца, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (латиницей яп. キラー, Kirā — убийца). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L.

Добавлено через 03:03 сек.
Мой самый любимый аниме

2. key-jey VoroN (24.03.12 / 02:27)
†(+).(+)†
Смотреть смотрел но не вкололо!
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

3. Серёжа Самурай (07.04.12 / 10:52)
One step beyond
мне начало нравится!** но потом эти Мело,Неа пошли, и я уже запуталась><
4. Инь (07.04.12 / 11:01)
~L~
самая-самая анимешка!!!обожаю ее!!!.привня.
__________
Ни один гений не способен в одиночку изменить мир,но в этом и заключается вся прелесть.©L

5. TpaKTaT15 (07.04.12 / 12:46)
Отаку
тоже очень нравиться, но я бы лучше серединку вырезала бы== там где тетрадью владеет какой-то главарь какой-то там компании...
примечение: Лайта бы с Такадой удалить из аниме==
6. JishoNoChiheisen (10.04.12 / 11:35)
Отаку
без Лайта это аниме просто была бы одной ИЗ
7. LOVELESS (13.04.12 / 22:29)
Отаку
аниме класное, крутые OST'ы. после смерти L как то скучно стало. А кто нибудь знает его настоящее имя?
8. Axel (14.04.12 / 13:25)
Отаку
настоящее имя: Лолайт
мне больше всех нравится
X-Kira Теру Миками
9. Yagami777 (14.04.12 / 13:40)
Странник^^
как бы банально не звучало,это аниме в топ10,моих любимых.
10. Итачи. (28.04.12 / 20:33)
Тенши
один из лучших аниме)


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную