Форум 4ibi.ru



image Санка Рэа [ТВ] / Sankarea (Обзоры аниме) image
1. Axel (08.05.12 / 07:17)
Отаку

23634.jpg
Скачать (48.79 Kb)

Год выпуска: c 06.04.2012
Жанр: комедия, романтика
Снято по манге: Sankarea
Автор оригинала: Хаттори Мицуру

Описание:

16-летний Тихиро Фуруя – сын буддистского священника и потому куда проще относится к сверхъестественному. Возможно, из-за ранней смерти матери парень с детства одержим темой зомби, возвращения из мертвых. Фуруя коллекционирует фильмы, мангу, фигурки и даже мечтает жить с… ну, вы поняли. Впрочем, одноклассники считают Тихиро суровым неформалом, а кузина Ранко находит его увлечение весьма романтичным. Вот только нелепая гибель домашнего кота надломила героя, и он решил оживить любимца тайным зельем из древнего манускрипта. Но это в кино все просто, а в честном аниме юному некроманту надо тренироваться, что он и делает по ночам в заброшенном доме. И вот однажды начинающему чернокнижнику послышался женский крик…

Крик шел от колодца во дворе и, присмотревшись, Фуруя узнал местную знаменитость – Рэа, первую красавицу и дочь директора женской академии Санка. Тихиро, как честный парень, не стал таиться, и вскоре ребята разговорились. Оказалось, Рэа иногда приходит в «проклятый дом», чтобы выкричать и выплакать грусть-тоску «девушки из высшего общества». Матери у нее тоже нет, а деспотичный отец контролирует каждый шаг дочери, делая ее жизнь невыносимой. Санка часто задумывалась о смерти как избавлении от кошмара, потому занятия Тихиро вызвали у нее не ужас, а неподдельный интерес. В итоге лукавая судьба дала молодым людям то, чего они хотели… или нет? Пускай теперь сами разбираются!

2. Swordart11 (08.05.12 / 17:21)
Отаку
Мое мнение всегда не изменно!Аниме-хорошо,но Манга-лучше!!!а так довольно неплохо...
3. 4eburaWkazavR (03.06.12 / 12:44)
Отаку
уже заканчивается
4. Akihiro (25.08.12 / 20:48)
Носящий маску улыбки
Хорошее аниме
5. Avatar (15.05.13 / 13:33)
Хотару
Мне понравился.
__________
Njr

6. Konan-san (17.07.13 / 14:06)
Отаку
Хех, только начала смотреть, но мне нравится .3.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную