Форум 4ibi.ru



image Аниме которое оставило след! (Аниме общение) image
1. Axel (12.05.12 / 13:00)
Отаку
Давайте в этой теме писать аниме которое оставило след в душе (как бы высокопарно не звучало!) и под влиянием которого вы приняли какое нибудь решение.

2. Akimitsu (12.12.12 / 22:58)
Создатель сайта
Покемон .э. Чудесное все-таки было время, хоть о аниме и понятия толком не имел тогда)
3. Haul (12.12.12 / 23:09)
Кайджу
Ангельские ритмы.пнюю. ...дело было летом, я заболел, посмотрел это аниме и больше смотреть было нечего, и не выйти некуда. около недели пока не поправился жил с одной мыслью.по. ну почему всё так обернулось?.лхех.
__________
-Хаул, сколько у тебя имён? -Достаточно чтобы быть свободным

4. SenseyPsixa (12.12.12 / 23:40)
Отаку
денвник будущего .мм.
одна мысль как таракан невыходила с башки .ны. хде моя Юна
5. Ammy (12.12.12 / 23:42)
я верю в чудеса
Сейлормун.мед. началось все в 6 лет о.о потом в 12.в общем это аниме оказало влияние на некоторые черты моего характера(некоторые в 12 лет уже о парнях мечтают,а я мечтала сейлормун стать.мэх. )
__________
Omnia Vincit Amor

6. NeL (12.12.12 / 23:44)
☆РУКОЖОП☆
Темный дворецкий^^ сколько бы раз я его не смотрела, никогда не надоест, да и меня теперь стала интересовать Викторианская эпоха... Хочу в это аниме >.<
__________
Эх,жаль что таких как я не бывает.

7. angelok (13.12.12 / 00:21)
Тенши
на удивление всем таким аниме для меня стало "Наруто".кри.
8. Хентай-сама (13.12.12 / 00:46)
Продажный гад...
Ходячий замок Хаула.мм. Незнаю почему. Наверное из за того что это одна из моих любимых полнометражок.мед.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

9. KIRA-L (13.12.12 / 01:52)
Отаку
Наруто стало моим первым аниме, которое оставило в моей душе нечто очень важное, благодаря чему я принял одно решение и в трудные моменты жизни вспоминаю его. Это очень помогает мне преодалеть трудности. А остальные аниме просто оставили след, но мало чему научили.
10. absinthe (13.12.12 / 17:29)
Кавайка
Оставило след первое мое аниме ...до сих пор как вспомню мурашки по коже
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную