Форум 4ibi.ru



image Как узнать анимешника? (Аниме общение) image
1. Axel (12.05.12 / 13:16)
Отаку
У меня родился идея после общения с анимешниками в контакте. Как нащет того чтоб если вы анимешник то надевали небольшую желтую ленточку на любою часть тела поверх одежды. Так анимешник узнает анимешника и даже смрожет помочь собратиму если у того проблема) ведь анимешники эть не только люди 13-18 лет а и постарше,да и к томуже будит прикольно выглядить)
Теперь жду ваших отзывов=)
(прям как в дюраре баксы))))))))=)

2. M.Shinji (12.05.12 / 13:24)
Зелёное небо
Йа ношу тока чорное и красное .нах.
3. Beatrise (16.05.12 / 12:48)
Personal Jesus
а я ваще топлес.нах. с ленточкой не эстетично.нос.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

4. ponchik352 (16.05.12 / 13:22)
Отаку
ленточка это заманчиво,но лучше будет что то такое что знают только анимешники какойто знак символ одежда специфическая,хотя незнаю мож ленточка тож пойдет
5. Tsukuyomi (16.05.12 / 13:25)
Отаку
если бы каждому анимешнику это сказать, то кто захочет тот и наденет, а кто не наденет и увидит с повязкой то и сам захочит, идея неплохая но с моей области здесь ток человека 3 максимум. (я с Украина, г.Луганск)

Добавлено через 03:45 сек.
ПоН4иК (16 Мая 2012 / 12:22)
ленточка это заманчиво,но лучше будет что то такое что знают только анимешники какойто знак символ одежда специфическая,хотя незнаю мож ленточка тож пойдет

я уверен что каждый анимешник знает знак конохи 'скрытого листа' из нарика, кто не видел нарика тот не анимешник.
6. ponchik352 (16.05.12 / 13:31)
Отаку
ххахаха поверь не все анимешники видели нарика,много девочек анимешниц даже не знают что этотакое(я тож с украины,только живы в узбекистане)
7. Kiba Okami (16.05.12 / 23:40)
Чиби
6. ПоН4иК, Поверь,процентов 60-70 анимешников знают как выглядит символ Конохи и что он означает.Даже не анимешники которые увидят его,то им станет интересно что обозначает тот или иной символ и они начнут искать в интернете,а затем и даже смотреть аниме.Я так трех своих знакомых подсадил на аниме Naruto и теперь они анимешники.Не важно на чём будет изображён символ листа,анимешник всегда его узнает,а не анимешники может и станут со временем новыми анимешниками.Это как со стилем панков,ктото раз увидел панка и ему понравилась их манера одеваться,а затем он начинает слушать музыку и увлекаться разными вещами относящимся к культуре панков.Главное что бы люди знали о нас и замечали нас и тогда анимешников будет больше)

Добавлено через 06:22 сек.
Оу ещё забыл добавить.Можно использовать не только символ листа,но и рисунок на куртках чунинов.Даже у Наруто на куртке есть такой.Точнее такой рисунок на одежде есть почти у всех жителей конохи.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

8. Ryner (16.05.12 / 23:58)
Отаку
.фак. малолетняя шпана, анимешники это шиноби - тихо незаметно, никто не знает .зло.
9. angelok (17.05.12 / 00:03)
Тенши
а у меня есть что-то вроде повязки на руку с знаком конохи,но я её никогда не ношу.скука.
10. Kiba Okami (17.05.12 / 00:23)
Чиби
8. Бох с афро, Ну незнаю про кого ты тут говоришь малолетняя шпана,но я то точно не малолетка.Мне в августе будет 21 год.Я анимешник с лет 9 и я рад что анимешник и стараюсь чтобы в моём городе было анимешников побольше,потому что в этом городе их очень мало.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную