Форум 4ibi.ru



image Почему вы начали смотреть аниме? (Аниме общение) image
1. Axel (12.05.12 / 13:20)
Отаку
Напишите кто и из-за чего начал смотреть аниме ну или читать мангу ? Что вам там показалось особенным? (^_^)

2. Повелитель (23.10.12 / 14:17)
Сенсей
КАК Я СТАЛ ЗОМБИ
...Меня привязали к батарее, положили на ноги гири по 200 кило, пришили верхние веки к бровям и поставили предо мной ноут с тетрадью смерти .яр. Мои глаза застилала кровавая пелена а ягами ел пирожинки! у миня посинели и опухли ноги, гири давили все сильней и сильней на маи косточки, послышался хруст... чипсов ягамкина, у миня оторвалось одно веко от нервного тика! СМОТРЮ аон там ужэ с деващками! .злодей.
Спустя 20 часов (потому что через каждые 8 минут вылазили предупреждения от касперского, который уже не мог терпеть мои крики о пощаде, их было очень тяжело закрывать) вокруг моего зеленого тела летали соседские мухи. Меня отвязали от батареи и выдрали из черной тетради исписаный листок... сказали что если я напишу свое полное имя они меня отпустят...
.ужс.
Я обо что то споткнулся и почувствовал порыв сильного ветра, но мне было насрать. Когда я быстро полз домой от меня отвалились два гнелых куска кожи
больших, а маленьких еще больше. На следущее утро проснувшись в кустах я понял что перепутал входную дверь с балконной и что квартиры у миня уже нет... Еще я нашел в траве свой ноутбук и 20 штук пиратских дисков с наруто.......
3. vitaly (23.10.12 / 14:58)
Кайджу
Нравилось смотреть мультики. Наверное от нечего делать. А среди аниме их большой выбор.
А мангу прочитал, чтоб узнать продолжение оригинальную историю.
4. absinthe (23.10.12 / 21:51)
Кавайка
я с детства смотрела аниме...а так не смотрела...но в один холодный вечер мой братик притащил диски!с наруто!я подумала вау ништяк надо смотреть дальше...ооо патом панеслась еле гиа сдала.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

5. inikolaj84 (06.12.12 / 16:17)
Хотару
1. Axel, я начал смотреть анимэ, потому что фильмы сейчас снимают на один лад.вообщем однотипные почти все.
6. Sandara (13.03.13 / 04:17)
Обаке
Первый кто заразил меня болезнью под назвнием "аниме" моя сестра Лера она заставила меня смотреть Наруто. После чего я очень благодарна ей . А первую мангу мне купил мой папа и с тех-пор
я стала АНИМЕШНИЦАЙ
7. Painji (13.03.13 / 17:49)
Dirty vibe
Просто от скуки.пф.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

8. MilenaMare (16.05.13 / 20:29)
Хотару
хм...ну меня всегда привлекала рисовка и сюжеты) и вот, когда я подросла, я узнала что это - аниме)) и понеслось)) .хаха.
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

9. Galina1996 (17.05.13 / 13:37)
Чиби
просто стало интересно что это такое))
__________
Ты любишь музыку, читаешь книги,
смотришь американские сериалы и
японские аниме? Дай 5, чувак, ты
восхитителен.

10. capella (17.05.13 / 13:50)
Тенши
Хз почему .э. По телику показывали нарика


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную