Форум 4ibi.ru
Покемоны (Обзоры аниме) 
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда
Смотрела в детстве, хочу пересмотреть
было такое дело.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.
__________
Если ты не попадешь в ад, я тебя туда затолкаю.
satoshi (5 Июня 2012 / 10:36)
было дело в детстве...не помню их уже))
было дело в детстве...не помню их уже))я тоже
satoshi (5 Июня 2012 / 10:36)
было дело в детстве...не помню их уже))
было дело в детстве...не помню их уже))также как и я
Первое аниме ✧
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(27.10.12 / 14:07)
(09.11.12 / 00:42)
(06.12.12 / 21:38)