Форум 4ibi.ru



image Какая у тебя мечта? (Свободное общение) image
51. Beatrise (05.10.12 / 17:08)
Personal Jesus
хочу не от чего не зависить .амм.

__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

52. Acidwire (05.10.12 / 17:13)
Fornikaras
хочу стать прокурором планеты земля!.хах.
__________
Чего хмуримся?улыбни улыбальничек!

53. Akihiro (05.10.12 / 17:57)
Носящий маску улыбки
Поехать в Украину (Волынская область)
54. Koyot (07.10.12 / 19:49)
return)
Хочу стать известным. Просто известным.
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

55. ichiro (07.10.12 / 22:10)
Кайджу
хочу чтоб в день был не 24 часов а 34
56. Beatrise (09.10.12 / 21:51)
Personal Jesus
хочу неубиваемые наушники, и бесконечную батарейку, и жить в постапокалиптическом мире, полном генномодифицированных мутантов и хардкора. хочу быть маленькой и аккуратной, хочу купить автобус и поехать по миру.хочу перестать ныть. хочу чтобы мозг всегда работал, а не как обычно. хочу уметь телепортироваться,дышать под водой, умереть до старости. Хочу экстрима, прыгнуть с парашюта, покататься на быке, постараться не умереть спрыгнув с 5го этажа. хочу чтобы были те кому можно доверять.Хочу Выучить хотя бы 3 языка. Хочу доказать всем что блондинки не тупые. Хочу Спать сколько захочется, И делать то что нравится, а не то что надо. Хочу влюбиться до усрачки,понять этих идиотов. Хочу демократии везде, ведь власть портит людей. Хочу вернуть Цоя,Леннона,Кобейна,Советский союз. Хочу выйти из депрессняка который уже года 3 держится. Хочу нарисовать свою компьютерную игру. Хочу понимать людей до конца, не врать, не наступать на одни и те же грабли, хочу встретиться с Джонни Деппом и спросить- что он нашел в этой Ванессе Паради. Хочу узнать зачем Джоли коллекционирует детей. Хочу чтоб моя кошка разговаривала, Тарантула который не кусается, Волшебные способности. Хочу не притворяться хорошая-плохая. Но мне лень.амм.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

57. Sepiessa (09.10.12 / 22:15)
Отаку
Хочу побольше кофет .гриф.
58. SenseyPsixa (10.10.12 / 08:47)
Отаку
даж нечего добавить .пф.
ну разве ещё чтоб обосраться на головаха всех глав всех стран.эмм. , да так чтоб они все сдохли .э.
59. Alyona (13.10.12 / 14:55)
Хикари
думаю, это знать всем не стОит
60. absinthe (21.10.12 / 22:31)
Кавайка
как уже выше сказано хочу умереть до старости. Хочу уехать.забыть привязанности(может кто поймет)хочу чтобы коррупция исчезла.хочу чтобы россия поставила всех на колени.хочу детства и друзей оттуда.хочу чтобы вика вернулась.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную