Форум 4ibi.ru



image Город Грехов (Кино / Мультфильмы) image
1. Koyot (26.06.12 / 20:58)
return)

36408.jpeg
Скачать (7.39 Kb)

«Го́род Грехо́в» (англ. Sin City) — художественный фильм 2005 года, криминальный триллер, экранизация в стиле нуар трёх графических романов Фрэнка Миллера из цикла «Город Грехов», поставленная режиссёром Робертом Родригесом совместно с самим Миллером.

Фильм был задуман Робертом Родригесом как художественный эксперимент по максимально адекватному переносу на большой экран визуальной стилистики и сюжетов графических романов Фрэнка Миллера средствами игрового (не анимационного) кинематографа. Экранная картинка фильма в основе чёрно-белая и очень контрастная, цветом выделены, как и в романах цикла, отдельные персонажи или связанные с ними детали — цвет глаз, брызги крови, платье и т. п.
Фильм базируется на четырёх работах Миллера: графические новеллы «Трудное прощание» («The Hard Goodbye») — о человеке, который отправляется на поиски убийцы своей возлюбленной, «Большая смачная резня» («The Big Fat Kill») — об уличной войне между группами проституток и наёмников, «Эта жёлтая мразь» («That Yellow Bastard») — о бывшем полицейском, защищающем молодую женщину от серийного убийцы и графический рассказ «Клиент всегда прав» («The Customer is Always Right»), который разделён на две части и использован как короткие пролог и эпилог к фильму.
Как вам фильм? По мне так очень классный .кул.

__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

2. ichiro (26.06.12 / 23:53)
Кайджу
мне не очень .хм.
3. Painji (12.01.13 / 16:01)
Dirty vibe
афигительный фильм .фап.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную