Форум 4ibi.ru



image Школа Мертвецов / High School of the Dead (Обзоры аниме) image
1. ichiro (27.06.12 / 01:20)
Кайджу
Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!

2. ichiro (27.06.12 / 01:20)
Кайджу
аниме супер .круто.
3. shogun. (30.06.12 / 17:42)
@ your ocean.
Я его смотрела.Мне очень понравилось)))Особенно крута Бусудзима Масаико)
4. Arisu (30.06.12 / 21:37)
Чиби
смотрела только первую серию. еще одно аниме в список недосмотренных >< летом досмотрим) а так .круто.
5. Итачи. (30.06.12 / 21:50)
Тенши
все[от 1 , до 13серий] посмотрел , сейцас выходят новые серий , буду ждать , аниме супееер
6. Naya (05.07.12 / 21:47)
Отаку
Рисовка шикарная,да и сюжет не плох,жду-с второй сезон^
7. Tsukuyomi (05.07.12 / 21:53)
Отаку
анимешка супер.миша.
8. Pinky-kitty (31.07.12 / 08:40)
Отаку
Хорошее аниме,а девки в нем просто зачетные.люб.
9. Avii (31.07.12 / 10:24)
냠 냠
Аниме суперское. Хочеться посмотреть второй резон. А медсесра стежная.хаха.
10. selesao (31.07.12 / 11:19)
Отаку
minori (30 Июня 2012 / 17:42)
Я его смотрела.Мне очень понравилось)))Особенно крута Бусудзима Масаико)

.фп. Сайко, а не Масайко


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную