Форум 4ibi.ru



image (Witch Hunter Robin) Робин - охотница на ведьм (Обзоры аниме) image
1. Ingrid. J. Jones (06.07.12 / 22:54)
just an artist
Действие сюжета происходит в мире, где большинство людей уже позабыло о ведьмах и магах. Однако связи STN-J распространяются на главные организации, силовые структуры и правительства почти всех стран. В результате изменений в общественной жизни активность ведьм становится более заметной .
В этом аниме присутствует, фееричная красота нуара,переданная через вечную серость дней, похожих друг на друга как капли слёз, так и не пролитых героями. Причём в организации STN-J есть представители этих самых ведьмаков.
Когда неожиданно потребовался охотник на замену, в один из штабов организации в Токио, то туда посылают 15-ти летнюю Робин Сэнну , как потом выясняется ведьму с даром огня. До середины сериала динамика не перестаёт радовать. Во второй половине сериала начинается неудержимый полёт режиссёра и сценариста. Герои переживают множество событий ,появляются всё новые и новые подробности сюжета. А меж тем сила юной ведьмы только растёт.
И наконец,концовка сериала, загадочная и интригующая...

2. shogun. (07.07.12 / 18:54)
@ your ocean.
САМОЕ СУПЕРСКОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!! .сердце. .сердце. .сердце.
3. Ingrid. J. Jones (07.07.12 / 19:10)
just an artist
Я подумала что надо написать, народ пусть знает что оно есть))) .аригато.
4. hetalia444 (16.02.13 / 10:00)
Отаку
одно из первых моих аниме. Оно интересное,трогательное и загадачное.В своё время я его очень любила. Аниме стоит смотреть фанатам хороших сюжетов и просто интересных аниме над которыми можно подумать
5. absinthe (16.02.13 / 10:19)
Кавайка
давно хотела посмотреть пойду качать
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

6. Ingrid. J. Jones (16.02.13 / 12:16)
just an artist
Посмотри, оно классное)))


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную