Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
106. abai4ik (17.07.12 / 09:47)
NE ANGIME?
так со скоростью ясно, а что если наруто исползует вакусей расенган против ичиго а ичи обычный взмах мечом который разрезал айзена

107. dark (17.07.12 / 10:06)
tu tu ru ~
Это же - Планетный расенган? Ну вообщет я думаю и гетсугой теншо можно отбить.мм. К тому же в аниме в последних сериях, в бою против гинджо, ичиго использовал простой взмах меча (без банкая) и он был сильнее чем гетсуги которые он использовал до этого, а гетсуга разогнала все тучи над каракурой.пф.
108. ZоntDay (17.07.12 / 10:11)
Тенши
И я не думаю что ичи бы промахнулся второй раз.амм. к тому же всегда есть выход, это оказаться над противником и загетсужить его, ичи в банкае превосходен в сюнпо.пф. и да, не забывайте, у ичи еще есть большой козырь в рукаве.хихи.
__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

109. dark (17.07.12 / 10:12)
tu tu ru ~
Дааа.хы. в рукаве.ча3.
110. key-jey VoroN (17.07.12 / 11:58)
†(+).(+)†
.хихи. Дам здесь сложно решыть,но пока во всех убиждениях побеждает Ичиго так как он даже пока неизпользывал "скрытые силы".
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

111. GetfRed (17.07.12 / 12:39)
Тенши
Я КАК всегда выбераю ничью.т.к,когда наруто полность превращается в лиса,или в желтого чудика,его скорость значительно вырастает она скорей всего или больше или на равне с последней формой ичиго,бомба тоже очень сильна,я думаю она сильней гецуги теншоу,а там расенганы и т.д,вобщем я делаю из всех выще сказанных слов:НИЧЬЯ
112. ZоntDay (17.07.12 / 12:43)
Тенши
ЧОРТ.злой. последняя форма.умер.
__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

113. dark (17.07.12 / 13:07)
tu tu ru ~
А Я КАК всегда выбираю Ичиго.ча. Как я уже говорил скорость Ичиго, в банкае, выше чем даже техника бога грома. Плюс ряцу выше чем у капитана.фнап. С его скоростью спокойно можно увернуться от расенгов и биджудамы.а. А еще не забудьте про силу пустого.рука.
114. ZоntDay (17.07.12 / 13:11)
Тенши
вот и я про Хичи.кул.
__________
                                         sᴜɪᴄɪᴅᴇʙᴏʏs

115. Итачи. (17.07.12 / 15:51)
Тенши
а я на наруто , режим отшельника , превращение , жабы , расенсюрикен


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную