Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
16. dark (12.07.12 / 21:06)
tu tu ru ~
ВаниLьная спеRма.... (12 Июля 2012 / 22:58)
Кто фамилию Хинаты написал неправильно? .жен.

.нет. что тут такого? Я вообще русский плохо знаю.ок. а тут еще японский. И не ясно по какой системе писать, их вроде много.фнезнаю. Только Т9 и спасает.уф.

17. capella (12.07.12 / 21:21)
Тенши
(не оффтопить)
думаю хината все же сильнее чем рукия.
Ну вообщем за хинату
18. Итачи. (12.07.12 / 21:27)
Тенши
За Хинату конешн > .круто.
19. dark (12.07.12 / 21:31)
tu tu ru ~
Может уже подкрепим фактами?.по. почему за нее?.см.
20. key-jey VoroN (12.07.12 / 21:31)
†(+).(+)†
15. zenkichi, .хд. Точно,но всетаки скорось Рукии ето привилегия,нужно больше фактов для того чтоб выбрать победителя но всетаки я оставляю своё мнение пока на Рукии,хотя Хината побеждает в плане уверености.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

21. key-jey VoroN (12.07.12 / 21:33)
†(+).(+)†
19. zenkichi, Ето точно подмечено...
[ПОДМЕЧАЙТЕ ФАКТАМИ,здесь видь обсуждение,а не голосование]
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

22. dark (12.07.12 / 21:44)
tu tu ru ~
20. key-jey, скорость.ок. согласен шунко быстрее шуншина будет.
Но не стоит забывать про то что Хината боец ближнего боя, при умелой защите она сможет отражать выпады Рукии.фнап. я все про тот же кайтен.лхех. А рукия не владеет бакудо 60го уровня, ведь там только есть щит от всех кидо до 90го уровня.мм. так что защитится она не сможет, хотя уклонится спокойно. Но один удар мягкой ладонью и ей конец.тапок.
23. Sanin (12.07.12 / 23:07)
всевидящее око
сильнее хината. у рукии нет техник способных победить хинату. если рукия заморозит хинату, то она создаст вокруг своего тела щит из чакры, который она использовала при бое с гурен.
__________
общение людей без дружбы не имеет ценности.

24. key-jey VoroN (13.07.12 / 00:25)
†(+).(+)†
.хд. Уговорили,победителем в етой битве будет Хината,хотя ето в любой момент можно оспорить...
-А следующий бой думаю будет интересным и долгим,так внём участвуют
Хаширама Сенджу и Малыш Бякуя.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

25. dark (13.07.12 / 08:05)
tu tu ru ~
.пфе. Сенжу конечно.
Во первых Бьякуя использует свой банкай, на что Сенжу ответит мокутоном, затем древесный клон плюс невероятная регенерация . Хотя у него наверно не хватит скорости чтобы уклонится от Сенбон Сакуры.мм. Но думаю что защитив тебя с помощью щита, а затем 'рождение девственного леса' уничтожат Кучики.фнап. Да и вообще Сенжу будет выше чем Ямомото Генрюсай, не говоря уже о Бьякуи.фнезнаю.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную