Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
26. abai4ik (13.07.12 / 08:16)
NE ANGIME?
однозначно мой бро Хаширама Бякую.атата.

27. GetfRed (13.07.12 / 09:43)
Тенши
ничья оба сильные.ня.
28. Licht Bach (13.07.12 / 09:57)
Tengu Crow
Я не согласен,сенбон закура обладает невероятной скоростью(даже ичиго с банкаем не успевал уварачиватся) и разрушительной силой,так что вполне возможно,что она разрушит деревянный щит,а от *рождения леса*можно защитится,не так,правда,как Sarutobi,но шинпо здесь доминирует,так что я за Бьякую
29. key-jey VoroN (13.07.12 / 10:11)
†(+).(+)†
.лхех. Действительно со силой Сенбанзакуры сложно совладеть,но Хаши владёт ищо и гендзюцу потому Малышу Бякуе было бы сложно хотя и банкаю у малыша тоже сильный....Мммм.Нужно больше доводов.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

30. dark (13.07.12 / 10:14)
tu tu ru ~
28. Uchiha-Naruto, Ичиго не смог уворачиватся?.епт. да вообще то он отбил все лезвия Сенбон Сакуры. А древесный щит и 'девственный лес' не единственные техники Хаширамы.фнап. и вообще Сенжу даже всех хвостатых подчинили себе. Ко всему прочему не обязательно самому быть на поле, можно просто создать древесного клона(его от оригинала мог отличить только Мадара). А дальше можно просто запечатать Бьякую какой нибудь мощной печатью.фнезнаю. Хоть шунко и доминирует Хаширама может создать лес, чем и ограничит перемещение Бьякуи. И даже если Бьякуя и достанет Сенжу, у он может с помощью своей регенерации(без сложения печатей) спокойно восстановится.э.
31. Licht Bach (13.07.12 / 10:27)
Tengu Crow
30. zenkichi, ты же сам сказал,что сенбон закура-это лезвия,а под хорошим напором можно снести эти деревья и тем самым открыть поле боя и активировать шунпо,а на счет генджутсу,ты помнишь бой тоусена и зараки,та же абсолютная темнота,можно создать щит из сенбон закуры и отражать удары
32. dark (13.07.12 / 11:12)
tu tu ru ~
31. Uchiha-Naruto, ну во-первых, лес у Хаширамы растет постоянно(это видно в сражений с Мадарой) поэтому толку от этого мало. А во-вторых у Бьякуи есть место вокруг его в 80 см где лезвии нет, и используя мокутон можем спокойно его достать.фнезнаю.
33. Licht Bach (13.07.12 / 11:48)
Tengu Crow
чтоб его достал мокутон,нужно сначала пробить внешную защиту,а это нереально,так как сенбон закура-это лезвие,и она этот мокутон на салат порежет
34. dark (13.07.12 / 12:31)
tu tu ru ~
Не стоит забывать что у Хаширамы есть 'пришествие мира цветущих деревьев' и он может вырубить Бьякую этой техникой. А после - мокутон.тапок.
35. Licht Bach (13.07.12 / 12:37)
Tengu Crow
Я об этой технике не слышал


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную