Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
31. Licht Bach (13.07.12 / 10:27)
Tengu Crow
30. zenkichi, ты же сам сказал,что сенбон закура-это лезвия,а под хорошим напором можно снести эти деревья и тем самым открыть поле боя и активировать шунпо,а на счет генджутсу,ты помнишь бой тоусена и зараки,та же абсолютная темнота,можно создать щит из сенбон закуры и отражать удары

32. dark (13.07.12 / 11:12)
tu tu ru ~
31. Uchiha-Naruto, ну во-первых, лес у Хаширамы растет постоянно(это видно в сражений с Мадарой) поэтому толку от этого мало. А во-вторых у Бьякуи есть место вокруг его в 80 см где лезвии нет, и используя мокутон можем спокойно его достать.фнезнаю.
33. Licht Bach (13.07.12 / 11:48)
Tengu Crow
чтоб его достал мокутон,нужно сначала пробить внешную защиту,а это нереально,так как сенбон закура-это лезвие,и она этот мокутон на салат порежет
34. dark (13.07.12 / 12:31)
tu tu ru ~
Не стоит забывать что у Хаширамы есть 'пришествие мира цветущих деревьев' и он может вырубить Бьякую этой техникой. А после - мокутон.тапок.
35. Licht Bach (13.07.12 / 12:37)
Tengu Crow
Я об этой технике не слышал
36. dark (13.07.12 / 12:48)
tu tu ru ~
Это типа 'девственного леса' только еще появляются цветы которые испускают токсичную пыльцу и опонент теряет сознание.фнап.
37. Licht Bach (13.07.12 / 14:00)
Tengu Crow
сдаюсь
38. abai4ik (13.07.12 / 14:03)
NE ANGIME?
давайте теперь эм..... наруто в режиме биджу против ичиго завершеный гетсуго тэншеу
39. key-jey VoroN (13.07.12 / 14:57)
†(+).(+)†
.лхех. Вотето да,ладно в свези с тем что нечево больше предоставить обнвляю победителе Хаши.
Наруто против Ичиго,канешно интересно но я коичто обдумаю,а уж после пущу етот бой.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

40. key-jey VoroN (13.07.12 / 15:15)
†(+).(+)†
.хд. Решыл для розминки перед серёзным боем выставить етих двух ну Мустанга и любителя скилетиков.Канешн во всю ставлю на Роя так как он мне по душе да и ево возможности очень клёвые,ну так как Фауст видемо превосходит в силах я решыл зделать так!Если Фауст будет лидировать в ключить в силы Роя философський камень.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную