Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
46. dark (13.07.12 / 20:35)
tu tu ru ~
А может будем аргументировать?.мм. А то 'мне кажется' , 'я думаю' и т.д. и т.п. Как-то неубедительно.фнезнаю.

47. KIRA-L (13.07.12 / 20:53)
Отаку
Рой там всё разнесет просто щелкнув пальцами,это круто.
48. key-jey VoroN (15.07.12 / 11:18)
†(+).(+)†
Даам видемо етот бой неудался в свези с тем что многие незнают етих героев.Ну ладно етот бой анулируется и удаляется,а следующий будет можно сказать на мечах.
"Хошыкаге Кисаме vs Зараки Кемпачи"
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

49. GetfRed (15.07.12 / 11:50)
Тенши
Ничья,кисаме сильный,и зараки очень сильный,
50. key-jey VoroN (15.07.12 / 12:42)
†(+).(+)†
Аргументы.плиз. Например моё мнение таково:
Кисаме сильнее,а причина в етом такова.Они оба имеют почти безграничный запас енергии,но Зараки бётся только на мечах,а у Кисаме много техник да и плюс Самехада.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

51. dark (15.07.12 / 16:33)
tu tu ru ~
.пфе. и что с того что у Кисаме много техник? Помнится что у Зараки полно реяцу и он её может высвободить вокруг себя что создаст как бы щит из неё.мм. Думаю что этим можно защитится от техник. А Самехада поглощает только чакру, сомневаюсь что она сможет поглотить реяцу.фнезнаю.
52. Хентай-сама (15.07.12 / 16:43)
Продажный гад...
Зараки с его тупой и грубой силой разрежет Семехаду и рыбешку. Зараки даже без реацу сможет победить, и с его темпом боя Кисаме будет не сладко
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

53. capella (15.07.12 / 17:00)
Тенши
хм думаю зараки победит.. Так как у него реацу много. И может отбивать атаки воды..
Тем неменее меч зараки очень острый и может кисаме разрубить на суши .мм.
Ну по моему мнемию зараки будет есть суши из
кисаме
54. ichiro (16.07.12 / 00:48)
Кайджу
.мм. я тож за Зараки думаю что Кисаме даже не мог бы ранить его
55. key-jey VoroN (16.07.12 / 12:37)
†(+).(+)†
Ну а есль посудить логически?Вот смотрите чакра,так как и риацу ето енергия которой по моему мнению Самехада тоже непрочь попитаться.Да в Зараки много енергии,именно енергии так как нужно для полного сровнения перевести чакру и риацу в одну единицу "енергию"...И так количество "енергии" у них равное,но всётаки я думаю что Зараки превышает в етом плане Кисаме,но видь Киска запросто сможет создать для себя благоприятное середовищи,тоисть множество воды.Так что встаёт вопрос скореё как Кенчик сможет чтото зделать в тонах воды?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную