Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
6. key-jey VoroN (12.07.12 / 17:08)
†(+).(+)†
Действительно Йо очень сильный,но и в Урю есть возможности которые неуступают Йо,ну например даже та перчатка,или Зеле Шнайдер которым он смог бы одбиваться од меча Йо.

__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

7. Rusvatyan (12.07.12 / 17:15)
Отаку
наруто vs blich,
8. key-jey VoroN (12.07.12 / 18:31)
†(+).(+)†
7. ойнин, Ок!Ток каких персонажей?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

9. dark (12.07.12 / 18:34)
tu tu ru ~
Конечно это так, но не стоит забывать что у Йо, как я уже говорил, есть дух земли. Благодаря этому древнейшему и естественно сильному духу он может использовать силу гравитации. И согласитесь что тогда когда на вас действует еще и гравитация очень сложно использовать Зеле Шнайдер.фнап. , а после использования перчатки Урю теряет силы квинс. хотя и становится довольно сильным(даже банкай маюри уничтожил). Собственно поэтому я и говорю, что не ясно кто победит.фнезнаю.
10. dark (12.07.12 / 18:36)
tu tu ru ~
key-jey (12 Июля 2012 / 20:31)
7. ойнин, Ок!Ток каких персонажей?

а может хьюго хината vs рукия кучики?
11. key-jey VoroN (12.07.12 / 20:34)
†(+).(+)†
Ехехех...Думаю выше сказаное убидит всех что Йо сильнее,Ех ладно обевляю Йо победителем[Ето можно оспорить в любой момент]
-Ну а теперь обевляю новый бой
-->Рукия Кутики vs Хината Хюго<---
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

12. dark (12.07.12 / 20:42)
tu tu ru ~
Это снова я.лхех.
Хината.рука. У Рукии банкая нет. Из техник только кидо 30го уровня сильнейшее. Думаю что против Хинаты с её мягкой ладонью и тайджутсу клана Хьюго у Рукии с её ледяными техниками нет шансов.фйойо. хотя готов поспорить^^'
13. key-jey VoroN (12.07.12 / 20:51)
†(+).(+)†
12. zenkichi, У меня немного другой взгляд,Хината боец ближнего боя,а Рукия хороша и там итам со своими Хадо и Бакудо...Так что моя ставка на Рукию.
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

14. Rina (12.07.12 / 20:58)
...
Кто фамилию Хинаты написал неправильно? .жен.
15. dark (12.07.12 / 21:02)
tu tu ru ~
13. key-jey, я просто точно не знаю, все ли техники клана хьюго может использовать Хината?.фнезнаю. но если может то с помощью кайтена можно отразить хадо.мм. а от бакудо можно уйти с помощью замещения.рука. и еще у Хинаты есть внешнии техники.фнап. показывали же в аниме, в бою против армии зетсу. И я так думаю что с помощью мягкой ладони 'удар телом'(или что то вроде этого, чесно не помню как называется) можно освободится от первого танца Садено Сироюки


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную