Форум 4ibi.ru



image " Кейта из Kiss×sis vs Джирая " (Аниме общение) image
51. dark (15.07.12 / 16:33)
tu tu ru ~
.пфе. и что с того что у Кисаме много техник? Помнится что у Зараки полно реяцу и он её может высвободить вокруг себя что создаст как бы щит из неё.мм. Думаю что этим можно защитится от техник. А Самехада поглощает только чакру, сомневаюсь что она сможет поглотить реяцу.фнезнаю.

52. Хентай-сама (15.07.12 / 16:43)
Продажный гад...
Зараки с его тупой и грубой силой разрежет Семехаду и рыбешку. Зараки даже без реацу сможет победить, и с его темпом боя Кисаме будет не сладко
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

53. capella (15.07.12 / 17:00)
Тенши
хм думаю зараки победит.. Так как у него реацу много. И может отбивать атаки воды..
Тем неменее меч зараки очень острый и может кисаме разрубить на суши .мм.
Ну по моему мнемию зараки будет есть суши из
кисаме
54. ichiro (16.07.12 / 00:48)
Кайджу
.мм. я тож за Зараки думаю что Кисаме даже не мог бы ранить его
55. key-jey VoroN (16.07.12 / 12:37)
†(+).(+)†
Ну а есль посудить логически?Вот смотрите чакра,так как и риацу ето енергия которой по моему мнению Самехада тоже непрочь попитаться.Да в Зараки много енергии,именно енергии так как нужно для полного сровнения перевести чакру и риацу в одну единицу "енергию"...И так количество "енергии" у них равное,но всётаки я думаю что Зараки превышает в етом плане Кисаме,но видь Киска запросто сможет создать для себя благоприятное середовищи,тоисть множество воды.Так что встаёт вопрос скореё как Кенчик сможет чтото зделать в тонах воды?
__________
Моя-твоя-наша...Понимать?

56. dark (16.07.12 / 13:14)
tu tu ru ~
.фйойо. Опять же у Зараки полно "энергии", высвободив её в огромном количестве он спокойно может разорвать и водяную тюрьму и даже больше.фнап. тут водные техники Кисаме не помогут.фнезнаю.
57. Akihiro (16.07.12 / 13:22)
Носящий маску улыбки
Думаю Кисаме победит если бой будет на воде и к тому же Зараки туп как пень он стратегию придумать не может а в бою сила не главное
58. dark (16.07.12 / 13:30)
tu tu ru ~
"сила есть ума не надо".рука.
он все же не так туп как кажется, просто он любит драться.фнап. и продумывать свои ходы не любит.
59. Rusvatyan (16.07.12 / 17:04)
Отаку
так, теперь я скажу, кто видел видео как кисаме с зараки бакланит? Я лично видел, кто не видел зайдите в ютуб там все показано. В итоге оказалась ничья так как кисаме разрубл его меч на несколько частей и к тому же кисаме не использовал все техники, зараки сильный соперник, и он почти убил кисаме но кисаме благодаря своей технике затопил зараки и атаковал его своими пятью акулами но зараки как и гай включил свою реацу и создал вокруг себя щит, но кисаме все так в это время успел разрубить его меч и серьезно ранить зараки. Я думаю ничья
60. dark (16.07.12 / 17:12)
tu tu ru ~
по сути то видео создал такой же человек как и мы.фйойо. и он думал что ничья.мм.
я могу создать такое же видео, но только там победит Зараки.фнап. как такой расклад?
к тому же даже ичиго не смог сломать его занпакто..фдум2.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную