Форум 4ibi.ru



image Князь тьмы с задней парты (Обзоры аниме) image
1. Katsuro D.A. (15.07.12 / 09:13)
Leading to Glory

39824.jpg
Скачать (35.28 Kb)

Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!

Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?

2. itachi-ANBU (15.07.12 / 13:27)
DAЯKSIДЕR
не смотрел,над посмотреть
3. M.Shinji (15.07.12 / 15:03)
Зелёное небо
.гриф. ловольное забавное, но незапоминающееся .нос.
4. Tamashi (15.07.12 / 15:48)
Отаку
Аниме зачетное,и правда второго сезона не хватает.
5. KIRA-L (15.07.12 / 16:01)
Отаку
Да,это так. Прикольное,вот бы 2 сезон нарисовали))
ток я немного не понял в конце,там весь третий память,а кто и кому её не стерли?
6. KIRA-L (15.07.12 / 16:04)
Отаку
Я имел ввиду Всем стерли память.
7. Повелитель (21.09.12 / 16:08)
Сенсей
KIRA-L (15 Июля 2012 / 23:04)
Я имел ввиду Всем стерли память.

Так вот почиму я дальше 3й серии нипомню .ок.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную