Форум 4ibi.ru



image Что такое любовь.. (Отношения / любовь) image
21. absinthe (29.08.12 / 14:00)
Кавайка
-Fobos- (29 Августа 2012 / 18:54)
*заливаясь звонким смехом* Сколько пафоса и ванильных соплей! Это инстинкт самосохранения, прикрываемый "высшими чувствами" - не более того .хихи. Только платоническая любовь занятна, но ею болеют только психи и дети

согласна аж зубы сводит от пафоса когда начинают говорить от любви..

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

22. TheMrDidenko (29.08.12 / 14:20)
enemy.
это слезы и всякие нюни...фу на любовь
__________
People = Shit
© by Slipknot

23. Kiba Okami (29.08.12 / 21:14)
Чиби
Тут многие говорят о каком то пафосе,высших чувствах и т.д. и т.п.Но в итоге все вы люди и все испытываете какие либо чувства.Что ни делай от этого не уйти.Люди от рождения слабы,потому что наделены чувствами,а они делают обсолютно любого человека уязвимым.Лично я принимаю лишь два чувства,ненависть и ярость.Ненависть порождает у меня ярость,а ярость обсолютную пустоту и пофигизм на всё,включая даже на самого себя.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

24. GetfRed (29.08.12 / 22:24)
Тенши
эх вот вы говорите что это пафос,сопли,вы скорей всего пострадали от любви и думаете что теперь любовь это зло и т.д,любовь это чувство которое не возможно описать словами.вы конечно думайте как хотите,это ваше мнение,но подумайте и прислушайтесь к мнениям других людей,в некоторых из них,есть капля истины,лично для меня любовь это чувство,когда встречаются два человека и они не равнодушны к друг другу,они испытывают не описываемую радость и счастье,те кто не познал любовь просто не поймут это людей
25. Кисаро (30.08.12 / 22:47)
Тенши
Любовь-это всегда что-то большее твоих представлений о ней.
26. -Fobos- (30.08.12 / 23:13)
Отаку
*со странной улыбкой произнесла* Люди такие люди. Это уже моя любимая фраза. А что вы с любовью делать будете? Перепихнетесь, поженитесь, родите ребеночка и разведетесь. А что так? Смотрите зорче - люди животные, как и кролики, лисички и бегемотики. Инстинкт самосохранения - вот ваши чувства. "Многие", "Эх, вот вы говорите...". Прошу писать Вас в ЛС, если будут возражения .хихи. Я Ваши контртеории увидела случайно, и не хотелось бы Вас оставлять без ответа .хихи.
27. Lunatik-kun (30.08.12 / 23:18)
Хотару
Занятное, но ненужное чувство .хд.
__________
Возмолимося братестры! Алилуя! Алилуя!

28. DmitR (31.08.12 / 19:04)
Хотару
Любовь это нечто отвратительное. Бессмысленное бурное помешательство на человеке. Стимул возненавидеть себя за глупость. Квинтэссенция из ненависти, отчаяния, стыда, глупости, боли, ярости и пустоты.
29. FanAnime (01.09.12 / 00:42)
Отаку
тупое чуство которое причиняет боль человеку .мля. полная хрень короче.?.
30. TheMrDidenko (01.09.12 / 10:47)
enemy.
любовь это глупое чуство!
__________
People = Shit
© by Slipknot



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную