Форум 4ibi.ru



image по каким критериям вы добавляете людей в друзья? (Свободное общение) image
6. Lunatik-kun (02.09.12 / 22:58)
Хотару
Я Вас не знаю? Ну и идите себе, со своими заявками .хихи.

__________
Возмолимося братестры! Алилуя! Алилуя!

7. Ingrid. J. Jones (02.09.12 / 23:03)
just an artist
Пообщаюсь, а уже потом добавляю)
8. Akimitsu (02.09.12 / 23:06)
Создатель сайта
По разному.. Именно здесь только тех, с кем знаком и общался (общаюсь), ну и кого считаю вообще нужным добавлять, так как функцию друзей в некотором роде и в большей степени расцениваю как некий ограничитель личного пространства на сайте, потому что все-таки.. в интернете людей сложно называть друзьями, для меня друзья это немного иное, большее.., и таковых много быть не может, как тут цифры называют, 50, 60, 160, одно название) ..Все это понимают и не в обиду некоторым конечно сказано.., считай ограничитель, потому что те же альбомы там, дневники, и прочие настройки приватности, то есть в друзьях в основном те, кому могу что-то доверить, показать, с кем могу пообщаться лично, или просто приятные мне люди, ну и т.д. И кстати иногда надоедают эти заявки от неизвестных мне личностей) Даже не понимаю этого, добавить, чтобы было? Но зачем) Хоть бы удосужились познакомиться что ли, если дружбу решили кинуть)
9. Pinky-kitty (02.09.12 / 23:10)
Отаку
Добавляю в друзья друзей
10. Naruto-Sanin (02.09.12 / 23:47)
Отаку
По интересам и характеру
11. хитоми (05.09.12 / 17:23)
enigma
а я всех добавляю.
__________
La bella vita...

12. vitaly (05.09.12 / 17:30)
Кайджу
Кто отправит заявку, того и добавлю .э.
(надо бы кстати почистить список .пф. )
13. M.Shinji (05.09.12 / 18:19)
Зелёное небо
Нуу..соглашусь с Акимитсу .мм.
Ваще ненавижу када много друзей .яр.
Стараюсь сделать список как можно короче .хме.
А так добавляю того, кто мне интересен .мм.
(сам в основном не кидаю дружбу .лхех. )
14. Ammy (05.09.12 / 20:27)
я верю в чудеса
Кто добавляется.мне все равно,кто в этих друзьях.общаюсь я очень мало.и пусть они в этой колонке пылятся
__________
Omnia Vincit Amor

15. absinthe (15.09.12 / 12:50)
Кавайка
Эми Линн Ли (6 Сентября 2012 / 01:27)
Кто добавляется.мне все равно,кто в этих друзьях.общаюсь я очень мало.и пусть они в этой колонке пылятся

в общем у меня самой тоже самое...добавляю тех кто хочет..и лежат они у меня ...я вообще не общительный челоНЯк.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную