Форум 4ibi.ru



image Маленький принц (Литература) image
1. M.Shinji (29.09.12 / 18:25)
Зелёное небо

59726.jpeg
Скачать (9.2 Kb)

Наверняка все слышали про "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери. Его проходят в школьной программе. Рассказ првествуется от первого лица, повзрослевшего парня, который встречает в пустыне мальчика. Это и есть Маленький принц, прилетевший со своей маленькой и далекой планеты на голубях. Хоть он и совсем мал, но говорит умные вещи и ему есть, что рассказать собеседнику.3. Довольно доброе и немного печальное произведение. Сам несколько раз перечитывал .няш. Вроде как и детское, но в то же время полно взрослых штучек. Как бэ весь мир глазами доброго ребенка, смотрящего объективно на вещи. Мне оч понравилось. У кого какие эмоции вызвало сие произведение? .опа.

2. SenseyPsixa (29.09.12 / 20:54)
Отаку
.дет. сказка детства .дед.
3. GetfRed (29.09.12 / 21:04)
Тенши
девственная сказака.няш. .дет.
4. dark (30.09.12 / 11:56)
tu tu ru ~
весьма интересное произведение.3. действительно дает пищу для размышлении, как мы думали раньше и как наше мышление со временем меняется.ок.
5. Druidmag (20.03.13 / 20:15)
Отаку
Вот то что мне особо понравился:
Лучше приходи всегда в один, и тот же час, - попросил лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливей. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце...

6. tanyaneko4ka (22.03.13 / 00:07)
Nayn! Nayn!
.кавай2. Просто замечательный рассказ, один из любимых .вай2.
7. absinthe (29.03.13 / 09:57)
Кавайка
В детстве не осилила мне больше нравились книги про морские приключение "дети капитана Гранта" иль там "Синбад мореход"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

8. NEK-RA (29.03.13 / 14:35)
RyoidenshiAokigahara
вобще не читал .лхех. Я не люблю читать... Если только что то типа сталкера.руки.
9. alice-tea (29.03.13 / 15:59)
Хотару
Хорошая книга. Мне очень понравилась.)
__________
Illusion & Dreams

10. Yuki (15.06.13 / 01:54)
Отаку
Да.. Только жаль, что в детстве я еще не понимала полный философский смысл сказки ._.
__________
Замыкаясь в себе, я построю свой собственный мир. Мир, в котором будут только я и моя бесконечная фантазия.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную