Форум 4ibi.ru



image Консоли (Пк / консоли / игры) image
1. Хентай-сама (17.10.12 / 21:25)
Продажный гад...
Какая у вас была консоль в детстве. У меня Денди, как клавиатура. Очень тупая вещь. Но все же. Если можете сказать в какие игры играли. Я в Марио на Денди и в Черепашек Ниндзя. На Сеге в Зону Комиксов и Конра Хард Корп.ряд. Детство.рука.

__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

2. Koyot (17.10.12 / 21:37)
return)
У меня была сега .ода. Классная штука.но джойстики были на редкость китайские и у них постоянно отламливалась не знаю как это называется корче красный кружок-сам контроллер. И поэтому в 5-6 лет я ходил со сбитым в кровь большим пальцем .няш. Играв во всё-в Стрит Файтинг,В Робокопа,в Разрушителя,в Черепашек Ниндзя...
__________
То, что было здесь удалено по причине дувсмысленности

3. Rina (17.10.12 / 21:46)
...
у меня была сонька.ряд. я её так обожала....
4. Painji (17.10.12 / 21:52)
Dirty vibe
Koyot (17 Октября 2012 / 21:37)
У меня была сега .ода. Классная штука.но джойстики были на редкость китайские и у них постоянно отламливалась не знаю как это называется корче красный кружок-сам контроллер. И поэтому в 5-6 лет я ходил со сбитым в кровь большим пальцем .няш. Играв во всё-в Стрит Файтинг,В Робокопа,в Разрушителя,в Черепашек Ниндзя...

как я тебя понимаю.э. У меня тоже было сега и тоже вон та хня ломалась, но для ребенка это не останавливала, играл в основном в соника, пару файтингов, и еще что то.слоу. .ряд.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

5. Ammy (17.10.12 / 22:58)
я верю в чудеса
У меня было денди,сего ,сонька.играла в основном в мортал комбат и теккен.и еще игру про дракончика какого то
__________
Omnia Vincit Amor

6. Хентай-сама (17.10.12 / 23:00)
Продажный гад...
Painji (17 Октября 2012 / 20:52)
как я тебя понимаю.э. У меня тоже было сега и тоже вон та хня ломалась, но для ребенка это не останавливала, играл в основном в соника, пару файтингов, и еще что то.слоу. .ряд.

__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

7. Хентай-сама (17.10.12 / 23:01)
Продажный гад...
Painji (17 Октября 2012 / 20:52)
как я тебя понимаю.э. У меня тоже было сега и тоже вон та хня ломалась, но для ребенка это не останавливала, играл в основном в соника, пару файтингов, и еще что то.слоу. .ряд.

у моего друга были нормальные джойсты без этой хны.э. Так что МК и Контра лучшие друзья на лето.пк.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. Painji (20.10.12 / 13:34)
Dirty vibe
Kaypo (17 Октября 2012 / 23:01)
у моего друга были нормальные джойсты без этой хны.э. Так что МК и Контра лучшие друзья на лето.пк.

доо точно МК.влюбви. жить не мог раньше без этой игры.ох.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

9. NEK-RA (06.02.13 / 21:27)
RyoidenshiAokigahara
Kaypo (17 Октября 2012 / 21:25)
Какая у вас была консоль в детстве. У меня Денди, как клавиатура. Очень тупая вещь. Но все же. Если можете сказать в какие игры играли. Я в Марио на Денди и в Черепашек Ниндзя. На Сеге в Зону Комиксов и Конра Хард Корп.ряд. Детство.рука.
теже игры кроме марио
10. dark (07.02.13 / 13:49)
tu tu ru ~
Koyot (17 Октября 2012 / 23:37)
У меня была сега .ода. Классная штука.но джойстики были на редкость китайские и у них постоянно отламливалась не знаю как это называется корче красный кружок-сам контроллер. И поэтому в 5-6 лет я ходил со сбитым в кровь большим пальцем .няш. Играв во всё-в Стрит Файтинг,В Робокопа,в Разрушителя,в Черепашек Ниндзя...

как я тебя понимаю.хаха.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную