Форум 4ibi.ru



image Конец света (Свободное общение) image
11. Akihiro (12.11.12 / 23:38)
Носящий маску улыбки
"Я властелин мира" с этой фразой я начну этот день после чего буду путешествовать по всему миру заодно научись летать на истребителе, тратить запасы электричество которое хватит на тысячу лет уничтожу несколько стран используя боевые запасы+обвешаю белый дом своими фотографиями после чего буду рисовать все райские места на земле и просмотрю все аниме после чего крикну на крыше белого дома Вашингтоне"Наконец закончился Дом 2"

12. Beatrise (12.11.12 / 23:42)
Personal Jesus
о да мне нравится это.ряд. я бы сбросила ядерную бомбу на северную америку.ряд.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

13. Beatrise (12.11.12 / 23:46)
Personal Jesus
и у меня был бы свой собственный Чернобыль.тро. каждый день бы тренировалась в спортзале пока не накачаю себе супер мышцы, и пойду в рукопашку с медведем.ае.
в лаборатории какой нибудь буду проводить опыты над мелкими грызунами.бг. скрещивать их.руки.
научу зайца курить.мм.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

14. dark (12.11.12 / 23:48)
tu tu ru ~
вышел бы на улицу, прогулялся бы, да и вообще вел бы себя как не в чем не бывало.мм.
ибо мне как то пох
15. Повелитель (13.11.12 / 04:38)
Сенсей
.уж. тогда бы все атомные станции нафик повзрывались и нефтезаводы, начали бы падать на землю искуственые спутники и набегать на город дикие голодные животные, ты стоиш посреди пустыной улицы понимаеш что скоро не будет работать не только комп но еще и закончится чистая вода спод крана и вдруг у тебя прихватывает сердце!! .ужс.
16. Хентай-сама (13.11.12 / 09:55)
Продажный гад...
Выживал бы.ниндзя.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

17. Beatrise (13.11.12 / 17:42)
Personal Jesus
Хозяин (13 Ноября 2012 / 05:38)
.уж. тогда бы все атомные станции нафик повзрывались и нефтезаводы, начали бы падать на землю искуственые спутники и набегать на город дикие голодные животные, ты стоиш посреди пустыной улицы понимаеш что скоро не будет работать не только комп но еще и закончится чистая вода спод крана и вдруг у тебя прихватывает сердце!! .ужс.

слишком реалист.нах. умри жэ.стерва.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

18. tanyaneko4ka (13.11.12 / 18:07)
Nayn! Nayn!
Я бы страдала ничегонеделаньем, потом пошла путешествовать по странам. И все.
19. Alyona (13.11.12 / 23:09)
Хикари
буду готовиться....хихи.
20. Avatar (13.11.12 / 23:45)
Хотару
Это когда?(^_^)
__________
Njr



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную