Форум 4ibi.ru



image 21 декабря2012 года (Свободное общение) image
21. Avatar (18.12.12 / 14:51)
Хотару
Всего осталось 3 дней .вшоке.

__________
Njr

22. Ичи (18.12.12 / 14:58)
i hear...
Уверен будет весело
23. Demos (18.12.12 / 15:27)
Чиби
Ну будет значет будет, не будет значет не будет че тут такого подумаеш
24. DmitR (18.12.12 / 18:49)
Хотару
Не будет - эта глупость активно раздувается СМИ для увеличения продаж. Для пополнения казны у стран, которые держат мировую экономику, да и если на то пошло - современный капитализм.
Просто существует три основных столпа мировой экономики - азиатский, европейский, американский. В азиатском у руля стоит Китай(многие помнят производственный и экономический "взрыв" в двухтысячных, так вот - сейчас он в Китае идёт на спад). В Европе основные капиталы и самые большие манипуляции с ними производит Германия, которая после экономической поддержки Греции сама с трудом не позволяет лодке ЕС потонуть, а в ней самой начинается раздробленность(отдельные области начинают "отпочковываться"), из курса истории все помнят, что раздробленность ни к чему хорошему не приводила. И,наконец, Америка - в США начинает лихорадить доллар(немного больше курс - плохо, немного меньше - ещё хуже), и отдельные штаты настойчиво желают объявить собственную независимость.
Вывод: без резкого скачка экономики богатеи рискуют всё потерять, само собой они этого не хотят и, в меру своих ресурсов и возможностей, попытаются этого не допустить. Самый простой и выгодный способ- информационная война.

Если кратко: нас обманули, расходимся!
25. Nana (19.12.12 / 00:03)
4ibi.ru
DmitR (18 Декабря 2012 / 18:49)
Не будет - эта глупость активно раздувается СМИ для увеличения продаж. Для пополнения казны у стран, которые держат мировую экономику, да и если на то пошло - современный капитализм.
Просто существует три основных столпа мировой экономики - азиатский, европейский, американский. В азиатском у руля стоит Китай(многие помнят производственный и экономический "взрыв" в двухтысячных, так вот - сейчас он в Китае идёт на спад). В Европе основные капиталы и самые большие манипуляции с ними производит Германия, которая после экономической поддержки Греции сама с трудом не позволяет лодке ЕС потонуть, а в ней самой начинается раздробленность(отдельные области начинают "отпочковываться"), из курса истории все помнят, что раздробленность ни к чему хорошему не приводила. И,наконец, Америка - в США начинает лихорадить доллар(немного больше курс - плохо, немного меньше - ещё хуже), и отдельные штаты настойчиво желают объявить собственную независимость.
Вывод: без резкого скачка экономики богатеи рискуют всё потерять, само собой они этого не хотят и, в меру своих ресурсов и возможностей, попытаются этого не допустить. Самый простой и выгодный способ- информационная война.

Если кратко: нас обманули, расходимся!

Да не пиши ты так много, все всё знают .бан2.
Просто ну веришь или там чего нибуть такое.блонд.
Я против любого вида войны!!!! .киллер.
И -да ты крут!!!.га.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

26. Nana (19.12.12 / 00:08)
4ibi.ru
Torune (18 Декабря 2012 / 04:14)
.зол. конец света это бред, и забивание говном головы, чтоб люди не думали о важном, впишите в нете сколько раз соберался быть конец света, я еще много хачу че сказать, но многие непоймут, почему правительству выгодна смерть простолюдинов.фп.

Приведи хоть пару аргументов нащет выгоды смертей людей.чай.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

27. Nana (19.12.12 / 00:10)
4ibi.ru
Ino4ka (18 Декабря 2012 / 09:33)
в газетах писали что если бы не ввели весокосный год сейчас бы бы апрель 2014 получается конец света должен наступить 16 месяцев назад. Кто нибудь видел этот конец света??

Динозавры вроде видели.тыц. и их кости его(конец света) пережили .а.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

28. Nana (19.12.12 / 00:12)
4ibi.ru
Shin (18 Декабря 2012 / 09:54)
йа физик и йа заявляю .афро.
его не будет .вздох.

Я не физик и знать хочу почему это физик заявляет что его не будет.вн.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

29. Nana (19.12.12 / 00:13)
4ibi.ru
Бейонд (18 Декабря 2012 / 10:19)
Пф, я не верю.

Почему? .ня.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

30. Nana (19.12.12 / 00:14)
4ibi.ru
Bender (18 Декабря 2012 / 11:04)
Британским ученым Я уже не верю.ткот.

Кто им вообще верит .там. тыкните пальцем..дж3.
__________
Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную