Форум 4ibi.ru



image Пёс, я и Секретная Служба / Inu x Boku SS (Обзоры аниме) image
1. Ammy (23.12.12 / 12:49)
я верю в чудеса

80053.jpg
Скачать (17.15 Kb)

Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, романтика, мистика
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 13.01.2012 по 30.03.2012
Серии: 1-12 из 12 эп.
Озвучил: Zendos & Eladiel & Lupin, Sad_kit & Milirina
Режиссёр: Цуда Наокацу
Снято по манге: Inu x Boku SS
Автор оригинала: Фудзивара Кокоа
Студия: David Production
Описание: Любой поклонник аниме знает, что в Японии, начиная с Императора, хватает потомков людей и сверхъестественных существ. Смешанная кровь дает большие преимущества, и подобные кланы давно стали тайной аристократией со строгим кодексом чести и поведения. 15-летняя Риритиё из семьи Сиракиин с детства обладала резким и неуживчивым характером, ибо демонические черты проявились в ней особенно ярко. Поэтому, поступив в старшую школу, девушка решила жить отдельно, чтобы разобраться в себе и научиться ладить с окружающими. Но не в каморку же идти наследнице клана – пришлось устраиваться в роскошный отель «Особняк необъяснимого», в народе давно прозванный «Дом с привидениями»!

Риритиё быстро поняла, что новый дом назван так не зря – в нем обитали такие же, как она, молодые люди, которых мудрые «предки» послали повидать жизнь, в то же время обеспечив комфорт и защиту. Для этого к каждому постояльцу приставлен офицер службы безопасности, совмещающий функции спутника, слуги и телохранителя. А кто может вытерпеть, защитить и исполнить капризы полудемона? Только истинный демон во всем блеске своих возможностей! А если он еще питает к хозяйке нежные чувства, то становится ясно, что юной героине жизнь в веселой общине полукровок точно пойдет на пользу!

__________
Omnia Vincit Amor

2. Мёрси (23.12.12 / 19:33)
Хиллер со стажем
Клевая анимеха .хаха.
__________
Heroes never die!

3. Ammy (23.12.12 / 19:47)
я верю в чудеса
Yuno Gasai (23 Декабря 2012 / 19:33)
Клевая анимеха .хаха.

да.ангел.
__________
Omnia Vincit Amor

4. Galina1996 (06.05.13 / 23:09)
Чиби
потрясающее аниме))
__________
Ты любишь музыку, читаешь книги,
смотришь американские сериалы и
японские аниме? Дай 5, чувак, ты
восхитителен.

5. sorano94 (16.07.13 / 14:32)
Чиби
Аниме хорошее)Особенно поразила история жизни Микецукам.
6. Konan-san (17.07.13 / 13:52)
Отаку
Прикольное аниме .3.
7. Himuro (19.10.13 / 13:25)
Обаке
Сначала я думала, что это за фигня .хаха. потом поняла, что это потряющее аниме. Ну да... там есть над чем посмеяться


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную